Лагуш. Жить ближе к какому пляжу из двух?

Отели, гостиницы, гестхаусы в Португалии Лиссабоне Порту. Аренда дома, виллы в Португалии на побережье. Бронирование и оплата отелей в Португалии. Аренда жилья на долгий срок в Португалии. Отзывы об отелях в Лиссабоне Порту. Фотографии отелей Португалии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лагуш. Жить ближе к какому пляжу из двух?

Сообщение: #1

Сообщение Цветок77 » 01 май 2019, 06:20

Выбираю жильё Рядом с Porto de Mos Beach или Dona Ana.
Из Лиссабона планируем на машине ехать . Дня на 4 в это место .
В первый день планируется заселиться в отель и осмотреться без машины. Пляж , фото, купание, потом ДР мужа .
Далее , по обстоятельствам , либо на машине делать вылазки , либо пешком до бухт и пляжей . Как захочется, одним словом . Возможно , утром поездка , вечер пляж Рядом с отелем .
Чем выбранные мной два пляжа отличаются ?
На первом пляже будут волны больше , вода прохладней , так как пляж большой , а второй - это бухта , но народу много Рядом ? Правильно?
Общее:а Авантюрист был прав.
Upd. Евро 200? Бугагушка)
Цветок77
путешественник
 
Сообщения: 1055
Регистрация: 20.05.2011
Город: Деревня
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 46
Страны: 32
Пол: Женский
Португалия цены

Re: Лагуш. Жить ближе к какому пляжу из двух?

Сообщение: #2

Сообщение Vuivra » 02 май 2019, 14:01

Цветок77 писал(а) 01 май 2019, 06:20:Чем выбранные мной два пляжа отличаются ?На первом пляже будут волны больше , вода прохладней , так как пляж большой , а второй - это бухта , но народу много Рядом ? Правильно?

Нет, не так, или не совсем так. На Порту Мош вода не будет прохладнее, волны тоже больше не будут. Его часто для отдыха с детьми используют. Народу в сезон примерно одинаково. На Дона Ана вода холодная практически всегда плюс вода не очень чистая из-за лодочных экскурсий в гроты (последний раз мне сильно пахло бензином). Непосредственно рядом с Дона Ана не так много жилья, пару отелей и один аппарт-отель (неплохой), плюс вид некоторым образом портит заброшенный/недостроенный отель. Если несколько дальше, то есть уже виллы и просто современные дома, но может тогда придется идти пешком не 5 минут. Районы и Порту Мош, и Дона Ана - современные и несколько "на отшибе". Не могу вспомнить есть ли какой-то отель в непосредственной близости от Порту Мош.
Vuivra
путешественник
 
Сообщения: 1578
Регистрация: 12.05.2016
Город: Коимбра
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОРТУГАЛИЯ форумОтели в Португалии отзывы



Включить мобильный стиль