Паттайя - обосранная многими в отчетах. Немножко фото

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Паттайя - обосранная многими в отчетах. Немножко фото

Сообщение: #121

Сообщение Peter Number One » 03 янв 2019, 16:51

artxenia писал(а) 03 янв 2019, 01:39:Хочу предложить к просмотру мой, относительно свежий отчёт о Паттайя за февраль 2018.
"Реально, как есть. Паттайя. Февраль 2018"

Cпасибо! Конечно посмотрел - но там....половина отчета это комменты, где по факту идет .....
короче, в них фигурирует НАЗВАНИЕ ДАННОГО отчета...
Не хочу обсуждать...Паттайя очень противоречивая и это отражается на отзывах!
Может Вам нужно было создать "женский" отчет по типу "мужского"
Город Лемурия.
Но тут понятно - пара типа "Мужчина и Паттайя" - с высокой вероятностью означает секс.
А вот тандем этого удивительного места с Женщиной? Эмоции...и еще раз эмоции?
Спасибо Вам еще раз - очень интересные отчеты (тем более, я лет 20 не был там....)
Конечно - мало (или даже нет) фото...и это справедливое замечание!
Аватара пользователя
Peter Number One
активный участник
 
Сообщения: 808
Регистрация: 15.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Паттайя - обосранная многими в отчетах. Немножко фото

Сообщение: #122

Сообщение PavelD77 » 31 авг 2019, 09:25

Кто бы что не говорил о Пхукете, но там реально дороже. И дороже намного. В птт можно снять pcx150 за 3-3,5к Батт, на Пхукете от 5к. Еда на Пхукете дороже миннимум на 30-40% даже в макашницах. Кокосы в Птт есть по 20 Батт, Пхукет 50. Такси вообще разница в 2-3 раза. Жильё аналогично. Массаж в Птт на сои букхао по 100 Батт, на Пхукете миннимум 250, может где то в дебрях патонга есть по 200, но я нашел только на Камале в одном салоне за 200 до 12 утра акция, дальше 250-300. Поэтому все рассказы про теже цены это миф. Я жил и в Птт и на Пхукете по пол года. Грубо говоря на тот же уровень комфорта в Птт нужно скажем 40т Бат в мес, на Пхукете 70. Так же атмосфера тоже иная, у каждого места есть своя энергетика. В Паттайе она как по мне чуть лучше. Там действительно красивые парки, архитектура, там как... Как дома что ли. На Пхукете больше как деревня )) Плюсы Пхукета: природа, не только пляжи, покататься по серпантину в горах видеть все эти растения это просто кайф ... Пляжи!! Без комментариев. Как не крути а экология, в Птт намного больше вони, грязи, пыли, пробок, газов и тд. Если кто то боксирует, то на Пхукете тренировки лучше, больше залов, есть с кем спаринговать, лучше локации для бега. Как то так. Всюду свои плюсы минусы, если бюджет есть чисто как отдохнуть и оздоровится думаю лучше Пхукет, а то что в Птт больше туристов не факт что потому, что она лучше. Как многие замечали это обусловлено близостью к бкк, соответственно доехать туда намного дешевле отсюда и куча дешёвых пакетных туров
PavelD77
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.12.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль