Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #221

Сообщение chudesnaya » 03 апр 2012, 11:56

kengmak писал(а) 02 апр 2012, 20:26:
chudesnaya писал(а) 27 мар 2012, 21:24:поэтому бары и стали раньше закрываться.из Паттаи тайцы хотят сделать нормальный курорт и не хотят ,что бы это место ассоциировалась с проституцией.Не удивлюсь,если в ближайшие годы шлюх выгонят с улиц Паттаи .


Второе - С чего некоторые взяли, что ради секс-туризма туда только нищие едут ? Просвещу вас - многие секс-туристы оставляют в Паттайе за отпуск столько, сколько и не снилось целому семейству, а то и двум быдлопакетов, включая бабушек, дедушек и прочих иждивенцев.
ага ...ага каждый второй ,как минимум Абрамович. Первая сотня рейтинга Forbes вся на побережье Паттаи и кого тут только не встретишь в поиске дешевых шлюх из провинции .
chudesnaya
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 19.04.2011
Город: Ереван
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #222

Сообщение esoxie » 03 апр 2012, 12:37

chudesnaya писал(а) 03 апр 2012, 11:56: ага ...ага каждый второй ,как минимум Абрамович. Первая сотня рейтинга Forbes вся на побережье Паттаи и кого тут только не встретишь в поиске дешевых шлюх из провинции .

Кончились аргументы - стали юродствовать? Выгладит жалко, если честно.
Без девочек Паттайа загнется очень скоро, и местные власти в отличие от вас это понимают.
Аватара пользователя
esoxie
активный участник
 
Сообщения: 806
Регистрация: 01.02.2012
Город: столько крови?
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 39
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #223

Сообщение kengmak » 03 апр 2012, 12:39

:eek: ага ...ага каждый второй ,как минимум Абрамович. Первая сотня рейтинга Forbes вся на побережье Паттаи и кого тут только не встретишь в поиске дешевых шлюх из провинции .

Вы их встречаете, потому что сами, видимо, по таким же местам ходите: бич роуд, русские пакетные отели. Конечно, там тех, кто деньгами сорит, не встретишь. Видел в крайнюю поездку таких чип чарли - за сто бат на бич роуде с тайкой вдвоем торговались. По-русски, естественно : "Скажи, скажи ей, что 400 бат - и всё!"
А можно вопрос - во многих топовых гоу-гоу вы лично бывали ? What's up, Heaven above, Baccara ? Почему-то кажется, что вряд ли. Так вот, за цену одного шоттайма целая пакетная семья может себе ни в чем не отказывать день, а то и два.. Так не судите о том, чего не знаете. Многие секс туристы башляют, и ещё как.
Какие нахуй чаяния? Планы такие есть и они озвучены официальными тайскими властями. Нет ничего смешнее, чем обсуждать на русском форуме получится сие или нет в стране на другом конце земного шара

Да можете хоть животик надорвать от смеха. Они уже года 3 озвучивают, как они успешно борются с наркотиками и джетски мафией. И что ? Дохуя подвижек видно ? Лично я кокс как покупал в одном и том же месте, так и покупаю. Если они такую мелочевку, как гопота на джетски прикрыть не в состоянии, о каком глобальном переустройстве города может идти речь ?
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #224

Сообщение Александр Капшитарь » 03 апр 2012, 14:59

Второе - С чего некоторые взяли, что ради секс-туризма туда только нищие едут ? Просвещу вас - многие секс-туристы оставляют в Паттайе за отпуск столько, сколько и не снилось целому семейству, а то и двум быдлопакетов, включая бабушек, дедушек и прочих иждивенцев.


chudesnaya Есть поговорка:"У кого что болит, тот о том и говорит". О секс-туризме есть отдельная тема. Каждому свое!
Но людей оскорблять нет права ни у кого . Что значит "быдлопакетов" ? Это ваши знакомые или родственники ( бабушки и дедушки ), которых вы хорошо знаете? Или тут появились князья и графы ? Инвалиды , ветераны и дети тоже своего рода на иждевении. Статус и материальный уровень - это разные вещи. Кто-то на форуме правильно сказал - хорошо прятаться за двумя компами.
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине - Федор Тютчев
Аватара пользователя
Александр Капшитарь
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 21.02.2012
Город: город-герой Одесса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #225

Сообщение kengmak » 03 апр 2012, 15:56

Что значит "быдлопакетов" ? Это ваши знакомые или родственники ( бабушки и дедушки ), которых вы хорошо знаете?

Ну есть и у меня такие знакомые, они у всех есть. Один по пьяни дебош устроил в самолете, прямиком с трапа в кутузку поехал. Доступно, надеюсь, объясняю, что такое " быдлопакет" ? А вообще, youtube в помощь. Там много наглядного материала, где представители вышеозначенной социальной группы высказывают и демонстрируют свой подход к отдыху за границей.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #226

Сообщение Attorney-at-law » 03 апр 2012, 15:58

Я почистил слегка оффтоп последних двух страниц. Большая просьба - завязывать с флудом, не переходить на личности.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #227

Сообщение chudesnaya » 03 апр 2012, 16:02

Александр Капшитарь писал(а) 03 апр 2012, 14:59:Второе - С чего некоторые взяли, что ради секс-туризма туда только нищие едут ? Просвещу вас - многие секс-туристы оставляют в Паттайе за отпуск столько, сколько и не снилось целому семейству, а то и двум быдлопакетов, включая бабушек, дедушек и прочих иждивенцев.


chudesnaya Есть поговорка:"У кого что болит, тот о том и говорит". О секс-туризме есть отдельная тема. Каждому свое!
Но людей оскорблять нет права ни у кого . Что значит "быдлопакетов" ? Это ваши знакомые или родственники ( бабушки и дедушки ), которых вы хорошо знаете? Или тут появились князья и графы ? Инвалиды , ветераны и дети тоже своего рода на иждевении. Статус и материальный уровень - это разные вещи. Кто-то на форуме правильно сказал - хорошо прятаться за двумя компами.
вы меня часом с kengmak не попутали? приведенная вами цитата принадлежит ему,а не мне.
chudesnaya
активный участник
 
Сообщения: 707
Регистрация: 19.04.2011
Город: Ереван
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #228

Сообщение kengmak » 03 апр 2012, 16:05

вы меня часом с kengmak не попутали? приведенная вами цитата принадлежит ему,а не мне.

Это произошло потому, что вы, равно как и Александр Капшитарь, не умеете пользоваться цитированием.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #229

Сообщение Александр Капшитарь » 03 апр 2012, 16:50

вы меня часом с kengmak не попутали? приведенная вами цитата принадлежит ему,а не мне. [/quote]


Извиняюсь.
У меня не тоска по родине, а тоска по чужбине - Федор Тютчев
Аватара пользователя
Александр Капшитарь
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 21.02.2012
Город: город-герой Одесса
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #230

Сообщение Foreigner » 04 июн 2012, 00:30

+100500. Тоже хотел просто поесть тайфуда (соскучилсо)... А там везде наши люди и орут давай борща. И едят... И переплачивают....
А ведь могли бы дома, занедорого, с водочкой да под огурчик...
Какого ... спрашивается ехать за тыщи километров чтобы похавать как дома???
нету подписи...
Аватара пользователя
Foreigner
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 09.12.2007
Город: Например - Питер, Паттайя
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #231

Сообщение Юрий__ » 04 июн 2012, 20:06

вот отмечусь как сторонний наблюдатель - сам я в таиланде не был, правда сейчас вот через неделю в бангкоке* буду, но скорее - "для галочки" - "закрыть для себя южно-морскую азию".

что касаемо топика - у меня была точно такая же ситуация с вьетнамом, в частности с сайгоном и нячангом (я очень люблю вьетнам, пожалуй это моя самая любимая страна, был я там много раз, сайгон я знаю очень даже неплохо, а нячанг вообще как родоной город). и вот в свою последнюю поездку туда, два года назад, я стал замечать, что не получаю того самого удовольствия от страны (города), которое испытывал в прошлый раз. задумался, а что же не так? и вот ничего вразумительного на ум не приходило, была мелочь всякая - типа вайфай везде запаролили, русских пакетников прибавилось - они теперь даже на местных автобусах в камбоджу ездят, негров развелось на буйвен - реально в баскетбол посреди улицы в три часа ночи играют, мальборо у бабулек каким-то фиговым стал, любимый минимаркет на углу буйвен и де там закрылся, теперь вместо него какая-то турфирмочка... и всё подобное по мелочи как-то отложилось и составилось впечатление, что это уже не та страна, в которую ты впервые приехал 5-6-10 лет назад.
вот не был я два года во вьетнаме, в следующем году (или этой осенью) поеду снова.
это не "вьетнам" (сайгон, нячанг, паттайа) изменился, это просто у вас влюблённость прошла, но вы подсознательно не хотите чтобы она проходила и цепляетесь за мелочь всякую в надежде оправдать своё разачарование.

вы просто себе откровенно признайтесь, что вы ищите (имеете) в паттайе? некий городской драйв или что-то подобное? да на яве вы не видели русских, но ведь там такого драйва и не было, согласитесь?

кроме явы полно таких жоп мира, где нет (мало) не то что русских, а вообще белых. вот в прошлом году, за несколько дней пребывания в понтианаке (калимантан, индонезия), я ни разу не встретил белого (не важно, русского или американца), даже в гостинице, а жил я не в самой плохой. примерно тоже самое было в далате, где за несколько дней я встретил от силы человек пять иностранцев. там спокойно, относительно тихо, но скучно.
порт бартон на палаване - тоже ещё та жопа, там русских нет, там красиво, уединённо, но тоже скучно.

мой совет вам, просто отдохните от паттайи годика три и возвращайтесь.

* да шож такое то? "б_к_к" автоматом меняется на Бангкок без учёта склонений
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #232

Сообщение Юрий__ » 14 июн 2012, 16:50

с места событий, прямо сейчас в ПТТ, раньше всё удивлся, как мол нерусские сразу опознают русских, просто в местах русского-народного отдыха не бывал (Муине - не в счёт), часик посидел в баре на волкин-стрит, прямо напротив аэропорта, посмотрел на прохожих, так и есть, какждый второй белый - русский (ex-СССР), более того, наблюдел занимательную картинку, прошестовало по волкин почтенное семейство - он, толстенький, невысокий; она - ну полнеть начала уже, и ребёнок маленький, лет пять-семь, идут фоткают всё подряд, девочек с аэропорта зафоткали, "девочек" с тайгера зафоткали, возле любимых нами жаренных жучков постояли и пошли дальше в сторону бички. омрачило одно - на "нём" была awd`шная футболка.

в общем, русского брата (сестру) видно сразу, и вот сам не могу понять по чему это видно, ну вот видешь человека и понимаешь - русский и всё.

а вот во мне национальное самосознание сегодня просто в самый потаённый угол забилось, шесть (!!!) человек посчитало меня кем угдно, но только не русским, началось с того, что портье обозвал англичанином, ну да фиг с ним, типо польстил (?), тётка с бара назвала поляком, француз (!) посчитал меня норвежцем - у этого я спросил, мол, почему - он ответил, что именно так выглядят норвеги, а ещё такой галуаз (с надписью по-русски "курение убивает") производят в норвегии. макаронник принял за француза, ну видимо из-за галуаза как раз, ну и в самолёте эмиратском посчитали немцем.

к слову, картина наблюдалась около восьми часов вечера.

но поразило больше всего не это, очень много русскоязычных азиатской внешности, во-первых, в бангкокском аэропорту встретил барышню, которой помог найти миграционную карту, во-вторых в самой птт встретил несколько пар парней (!), выглядят ну чисто корейцы, но говорили по-русски - однозначно не якуты и не средняя азия, хз кто.

так к чему я - короче, врядли я разделю любовь автора к птт, мне вьетнам больше по душе
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #233

Сообщение cremedecreme » 14 июн 2012, 17:21

Тувинцы колобродят.

Кстати, 90 процентов русских шараебется по Паттайе в шортах. У самих тайцев, особенно из обслуги, больше в ходу брюки и джинсы. По одному этому можно опознать.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #234

Сообщение Parizh » 25 июн 2012, 08:47

Кстати, 90 процентов русских шараебется по Паттайе в шортах. У самих тайцев, особенно из обслуги, больше в ходу брюки и джинсы. По одному этому можно опознать.

да уж, кроме как по шортам, русского от тайца и не отличишь
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #235

Сообщение Anna100 » 25 июн 2012, 12:48

cremedecreme писал(а) 14 июн 2012, 17:21:... Кстати, 90 процентов русских шараебется по Паттайе в шортах. У самих тайцев, особенно из обслуги, больше в ходу брюки и джинсы. По одному этому можно опознать.


Это мне кажется, или тут какое-то пренебрежение к тем, кто в шортах "шараебется"? А если штаны надеть, то будет не отличить от тайской обслуги? По-моему, 90% любых туристов в шортах ходит.
Аватара пользователя
Anna100
путешественник
 
Сообщения: 1075
Регистрация: 30.08.2007
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 7

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #236

Сообщение Юрий__ » 25 июн 2012, 13:03

я в джинсах хожу
Аватара пользователя
Юрий__
путешественник
 
Сообщения: 1252
Регистрация: 22.05.2008
Город: Еманжелинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Отчеты: 1

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #237

Сообщение Niger4uk » 25 июн 2012, 13:38

Шорты в любой стране (независимо от климата) ассоциируются с отдыхом, с такого рода "свободной формой". У нас же в РФ даже в самую жару в шортах же на работу никто не ходит. Вот поэтому там шорты и ассоциируются у тайцев с отдыхающими фарангами (и не только нашими). Просто надев джинсы или иную одежду вы не станете производить впечатление бывалого местного жителя. Есть ряд других признаков, по которым легко отличить туриста от нетуриста.
Niger4uk
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 20.02.2010
Город: Кемерово
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #238

Сообщение Attorney-at-law » 25 июн 2012, 14:35

Anna100 писал(а) 25 июн 2012, 12:48:По-моему, 90% любых туристов в шортах ходит.

А может и 99 %
Я просто не мыслю себя на отдыхе в любой стране ЮВА (не только в Тае) в иной одежде, кроме шорт и футболок.
"Как это странно всегда - вроде бы взрослые люди,
а в голове ерунда - мечтаем как дети о чуде!"
Attorney-at-law
почетный путешественник
 
Сообщения: 3798
Регистрация: 25.03.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 356 раз.
Возраст: 53
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #239

Сообщение cremedecreme » 26 июн 2012, 05:12

Я не ношу. Большей частью шорты похоже на семейные трусы. А если еще со шлепками, то вообще пиздец. Как будто за водкой выбежал Тайцы, я думаю, не носят, поскоьку этикет не позволяет. В храмы опять же не пускают.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Паттайя-наркотик, чо! или отчет написанный на Ко Лане (не информативно)

Сообщение: #240

Сообщение kengmak » 26 июн 2012, 05:23

Тайцы, я думаю, не носят, поскоьку этикет не позволяет.

Носят-носят.. и пляжные шлепки тоже. И на бордюре спят, и пьяные драки на Бич Роуде устраивают. Так что всё в порядке у них с этикетом.
give credit where credit is due
Аватара пользователя
kengmak
путешественник
 
Сообщения: 1429
Регистрация: 27.12.2010
Город: Morocco, Casablanca
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль