Скучная Паттайя

Короткие рассказы о Тайланде. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Тайланда. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников о Таиланде.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах в Тайланд. Проба пера в написании отчетов, отзывов о Тайланде. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Тайланду

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Скучная пАТТАЙЯ. Завершенное.

Сообщение: #81

Сообщение Jenk » 04 авг 2013, 03:30

А вы сами-то как объясняете, что у вас часто проблемы с общением возникают?
Jenk
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Скучная пАТТАЙЯ. Завершенное.

Сообщение: #82

Сообщение ЭЛЭМ » 04 авг 2013, 04:12

С общением проблемы возникли только в таиланде. До этого в других странах курортах такого и близко не наблюдалось. Потому и решил, что в патайе люди какие-то, как бы это сказать, диковатые, замкнутые, необщительные. Заметил, что на улице ходят все парочками, крепко держась за руки, наверное, чтобы никто не отбил, тайки мужа, а арабы жену. Как-то противно за этим наблюдать. Нет у людей там свободы, свободы нравов. Это касается, конечно, только русских. Я без проблем знакомился с иностранцами. Не раз ко мне на улице подходили иностранцы и с улыбкой здоровались. Потом вспоминал, что да, вроде как позавчера в клубе познакомился, поэтому только вспомнил. С русскими же туго, вообще туго в плане поговорить с незнакомцем. Какой-то менталитет шарахающийся, всего боящийся, ко всем подозрительно относящийся.
ЭЛЭМ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #83

Сообщение Rakitin » 04 авг 2013, 04:36

Т.к. ТС решил продолжить отчет, тема открыта.

Убедительная просьба всем, придерживаться Правил Форума.
Аватара пользователя
Rakitin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5003
Регистрация: 14.10.2009
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 714 раз.
Возраст: 42
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #84

Сообщение Pony_eee » 04 авг 2013, 05:31

Не удивительно, что с ценами вышел прокол. Во всей Азии нужно сначала спрашивать цену до поездки/покупки.
Да, Тайцы на нас зарабатывают. Но как по мне - так пусть лучше мне будут улыбаться и продавать суп за 80, а не за 30, чем грузная тетка в кафе в России швырнет мне счет, в котором за тарелку супа будет 300 вне зависимости от национальности.
И у всех свое мнение по поводу Азии и Европы. Кто-то любит одно, кто-то другое. Не стоит называть всех любителей Тая ненормальными. Это уже крайности.
Аватара пользователя
Pony_eee
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 29.07.2013
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 32
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #85

Сообщение Rusingl » 04 авг 2013, 07:54

в принципе было понятно . что. кто то просто тролит.
но последнее сообщение просто убило. весь не осилил. но до драки с русскими дочитал.
теперь давайте всерьез обсуждать фантазии неведомого писателя.
напомнило Лобанова. тот тоже вначале всех бил и розочкой резал. а потом оказалось только бухает целыми днями.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #86

Сообщение Vладимир » 04 авг 2013, 08:34

Signifer писал(а) 30 июл 2013, 06:24:Да уберите уже это бездарное позорище в КК!!!:)

Прочитать его мнение было полезно для меня не бывавшего в Паттае.В КК на него бы и не наткнулся.Вам дай волю,вы бы все непонравившиеся темы отправляли в КК.
P.S:Прочитав разные мнения и создается картина ,близкая к истине.Он же вас не оскорбил,написав о своем неприятии Паттайи.
А мне читать было интересно.Скорее всего -это тоже не мое:город,живущий за счет туристов,портящийся и большим количеством русских.
Последний раз редактировалось Vладимир 04 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vладимир
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 28.02.2009
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 65
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #87

Сообщение бентли173 » 04 авг 2013, 09:43

У меня ощущение,что я уже это читал,красивый как Брэд Пит,весь бодибилдер,никто знакомиться не хочет,в табло за это. Как под копирку.
бентли173
путешественник
 
Сообщения: 1267
Регистрация: 23.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #88

Сообщение фримен » 04 авг 2013, 12:01

бентли173
У меня такое же ощущение.
What happens in Pattaya stays in Pattaya
Аватара пользователя
фримен
путешественник
 
Сообщения: 1603
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва-Паттайя
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #89

Сообщение Bacha M » 04 авг 2013, 17:38

Кто же сам ТС, если он тупо пи**ит тех,кто не желает с ним знакомиться,а потом называет их быдлом? Кому нибудь из форумчан нравится,когда кто нибудь нагло навязывает свое общество?
Bacha M
участник
 
Сообщения: 121
Регистрация: 02.09.2012
Город: Набережные Челны
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 61
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #90

Сообщение Проходящий » 05 авг 2013, 12:03

мне одному кажется, что ТС путается в показаниях? сначала жалуется на одиночество, а потом пишет:

Поэтому не стоило удивляться, почему мы 21 день из целого месяца так и просидели в отеле


сколько их там было на самом деле?
Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено (C)
Аватара пользователя
Проходящий
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 14.11.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Скучная пАТТАЙЯ. Завершенное.

Сообщение: #91

Сообщение Aferist » 05 авг 2013, 12:45

ЭЛЭМ писал(а) 04 авг 2013, 01:00:... Дело в том, что я не обязан перед всеми отчитываться, что много лет занимался боксом, а последние 13 лет бодибилдингом ...

Я правильно понял: до 20 лет Вы занимались боксом, а далее - с 20 до 33 лет (13 лет) бодибилдингом?
Может просто Вас боялись все эти люди? И по этой причине совершали неадекватные поступки.
Своё я возьму сразу!
Аватара пользователя
Aferist
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #92

Сообщение Paxa69 » 05 авг 2013, 13:54

Не понятно.. , с одной стороны клинический диагноз у ТС, с другой банальный тролинг.....
Аватара пользователя
Paxa69
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.12.2011
Город: Тверь/Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #93

Сообщение Fort » 05 авг 2013, 15:30

Во ребята-то удивились (судя по всему, и девчата тоже), когда им грызло погнули ни за что ни про что... А ТС, оказывается, всего-навсего познакомиться хотел... Откуда ж они знали, что он с добрыми намерениями. Ведь на нем не написано, что он боксер и бодибилдер. И сам он это не афиширует, скромняга этакий.
Fort
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 02.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #94

Сообщение Agent00x » 05 авг 2013, 15:36

Fort писал(а) 05 авг 2013, 15:30:Во ребята-то удивились (судя по всему, и девчата тоже), когда им грызло погнули ни за что ни про что... А ТС, оказывается, всего-навсего познакомиться хотел... Откуда ж они знали, что он с добрыми намерениями. Ведь на нем не написано, что он боксер и бодибилдер. И сам он это не афиширует, скромняга этакий.


Это как у Задорнова. Из письма "чтобы они вернулись, я стал стрелять им вслед."
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #95

Сообщение serenity85 » 05 авг 2013, 15:46

да, Тай портится =)
serenity85
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #96

Сообщение Fort » 05 авг 2013, 15:51

Может быть, даже похлеще, чем у Задоронова. Стоит лишь представить картинку: ходит этакий добродушный качок, жаждущий общения. Находит соотечественников, подваливает, начинает знакомиться. Они ему: "Да не хотим мы". Он: "Как это не хотите, в интернете написано, что в Паттайе знакомятся все встречные-поперечные". И в хлебало!
Таксист вот тоже под горячую руку попался.
Конечно, боксер в уличной драке - это очень серьезно, всякие там каратисты-дзюдоисты и рядом не стояли. Однако это не очень хороший способ знакомства.

И после такой веселухи ТС назвал свой отчет "Скучная Паттайя"?
Fort
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 02.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #97

Сообщение Paxa69 » 05 авг 2013, 16:10

Вобще странно, как ТС с такой реакцией на неудачу в знакомстве еще на свободе находится, то что скучает - понятно, я бы с такой проблемой наверное удавился бы ваще....
Давайте с Вами знакомиться, а не захотите - заболеете..... переломом челюсти......
Аватара пользователя
Paxa69
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 21.12.2011
Город: Тверь/Краснодар
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #98

Сообщение JackD » 05 авг 2013, 16:39

бентли173 писал(а) 04 авг 2013, 09:43: У меня ощущение,что я уже это читал,красивый как Брэд Пит,весь бодибилдер,никто знакомиться не хочет,в табло за это. Как под копирку.


угумс. эт наверняка он же

Только не понятно, что же скучного? драки с русскими и тайками регулярные, триппер невенерический какой то хапнул... полной жизнью чувак отжил ну точнее его фантазия.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #99

Сообщение Aferist » 05 авг 2013, 16:45

Если незнакомый человек подсел к Вам за столик, то неплохо было бы проявить элементарное гостеприимство, а уж потом выяснять что почем
А вот проявленная агрессия может сразу вызвать аналогичную ответную реакцию.
В конце-концов, если знакомство и дальнейшее общение не понравятся, можно просто встать и уйти (естественно, предварительно оплатив счет).

ТС же не зря пишет, что
ЭЛЭМ писал(а) 29 июл 2013, 11:50:... Люди какие-то необщительные, дикие и замкнутые, это касается русских. Все постоянно куда-то уходят... И куда интересно все срываются?


Очевидно,что есть и нормальные люди в Паттайе, которые просто уходят, а не лезут сразу на рожон.
Людям просто не хватает культуры общения. Воспитание, так сказать, и образ жизни накладывают свой отпечаток.
Своё я возьму сразу!
Аватара пользователя
Aferist
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Скучная Паттайя

Сообщение: #100

Сообщение marsi » 05 авг 2013, 17:49

Вот честно скажу, я от такого, как ТС, не то, чтобы уходила и не общалась, я бы сбегала - фото в студию, пож-ста! Последний его рассказ про драки и болезнь меня сильно озадачил (и напугал). И это ему еще скучно было? Боюсь представить, что же тогда, когда ему весело?
marsi
полноправный участник
 
Сообщения: 441
Регистрация: 05.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы о Тайланде. Проба пера



Включить мобильный стиль