На Занзибаре с 28.11 по 09.12

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

На Занзибаре с 28.11 по 09.12

Сообщение: #1

Сообщение MagnusErus » 25 ноя 2020, 15:04

Сегодня купил билет на Занзибар с 28.11 - 09.12 и к сожалению лечу один. Друзья не смогли присоединиться. Буду рад встретить новых людей.

Я свободно говорю по-английски, имеется огромный опыт самостоятельных путешествий в том числе и по Африке. Планирую взять машину на прокат и объездить остров - самостоятельно сформировать свое мнение. Пока не решил где остановлюсь. Сейчас у меня есть бронь в Hilton Double Tree Nungwa с 4 декабря по 9е. Есть желание съездить на 2-3 дня в Дар-эс-Салам.

В общем пока еще формирую свой маршрут, в тоже время буду ориентироваться на ситуацию и возможность поменять планы при желании. Не люблю себя сковывать одним местом или иметь жесткие рамки по маршруту и плану путешествия.

В дополнение, о себе - молодой и здоровый гетеросексуал с аватюристичным и открытым характером. Я отлично плаваю и люблю покататься на кайте(может уделю этому пару дней). Пишите ;)
Последний раз редактировалось sergeyf73 26 ноя 2020, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: заглавные буквы
MagnusErus
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 05.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 85
Пол: Мужской

Re: На Занзибаре с 28.11 по 09.12

Сообщение: #2

Сообщение Baka » 30 ноя 2020, 12:29

Приветствую!
Планирую быть на Занзибаре с 3 по 9 декабря, тоже на Нунгви.
Лечу одна, поэтому хочу скооперироваться для совместного активного отдыха.
Предлагаю обменяться контактами.
Это мой мобильный: +7(926)36-36-034, Елена
Baka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль