По Западной Африке на машине.

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

По Западной Африке на машине.

Сообщение: #1

Сообщение Rusl » 22 апр 2014, 19:04

Планирую в июне прокатиться с коллегой-уроженцем Того по маршруту Того - Бенин - Нигер - Буркина-Фасо - Мали - Кот д´Ивуар - Гана - Того. Может быть из Бенина зарулим переночевать в Лагос.
Вылет из Дюссельдорфа с пересадкой в Париже ориентировочно 8 июня, обратно - 29 июня.
Фейерверка красот не жду, oсобых предпочтений тоже нет. На примере Кении догадываюсь, что меня ждет.
Я не сумасшедший путешественник, готовый переться через половину земного шара, чтобы повтыкать на очередные уникальные наскальные рисунки и еще более уникальные черепки очередных жутко продвинутых обитателей каменного века. Изучать историю борьбы за независимость Африки в лицах тоже не обираюсь.
Так, прокатимся посмотреть, как оно там, в этих ваших африках, с местным народонаселением пообщаемся.
В общем, цель - вынуть острый предмет из афедрона, хотя бы временно. Ну и закрыть для себя тему Африки на ближайшие лет двадцать.

Буду рад пересечься с соотечественниками в любом пункте по маршруту. В принципе, если есть желающие присоединиться к неторопливому передвижению между столицами вышеозначенных стран, то одно место для попутчика найдется.

P.S.Плана нет настолько, что может быть поедем по кругу и в обратном направлении.
Rusl
полноправный участник
 
Сообщения: 239
Регистрация: 05.01.2010
Город: Duisburg
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 65
Пол: Мужской

Re: По Западной Африке на машине.

Сообщение: #2

Сообщение sashhha » 14 май 2014, 18:05

Я с удовольствием присоединюсь)))
sashhha
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: По Западной Африке на машине.

Сообщение: #3

Сообщение sashhha » 14 май 2014, 18:06

sashhha
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль