Ищу попутчика в Марокко с 13 по 20 июня

Поиск попутчиков для путешествий по странам Африки. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, сафари, экскурсий и совместных маршрутов по Африке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу попутчика в Марокко с 13 по 20 июня

Сообщение: #1

Сообщение Elamin » 25 май 2014, 13:46

Всем привет!

Срочно ищу попутчицу в Марокко (Агадир) на вторую половину июня на 7 дней (с 13 июня по 20 июня).
В тур включены: прямой перелет Москва-Агадир-Москва, проживание в отеле Best Western - ODYSSEE PARK Hotel 4* в двухместном номере, питание HB (завтрак и ужин).
Стоимость на человека: 34 350 руб. Тур уже забронирован, подтвержден и наполовину оплачен. Очень надеюсь найти попутчицу на эту поездку в ближайшие дни, т.к. до 29 мая необходимо внести оставшуюся сумму за второго человека в размере 34 350 руб. соответственно.

Ранее планировала путешествие с подругой, но к сожалению, она не сможет поехать по семейным обстоятельствам.

Кратко о себе: общительная, люблю спорт и путешествия. Возраст: 36 (в душе намного моложе:)).

Всем заинтересовавшимся готова ответить на дополнительные вопросы в личке, а также при встрече.
Elamin
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль