Сафари трип в Кении

Поиск попутчиков для путешествий по странам Африки. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, сафари, экскурсий и совместных маршрутов по Африке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Сафари трип в Кении

Сообщение: #1

Сообщение tsvetochek1989 » 07 окт 2018, 18:58

17 октября вылетаю в Кению. Ищу компанию для знакомства с этой загадочной страной. В планах провести 2 дня в Найроби, познакомиться с городом, посетить знаменитое Поместье жирафов, где жирафов можно кормить с рук и даже обедать с ними. Потом двигаемся к парку Накуру, который известен огромной популяцией фламинго. Живём с видом на озеро Накуру, питание полупансион. Сафари в парке 1 день. Вечером выезжаем в парк Масай Мара. Один из самых известных парков африканского континента благодаря ежегодной великой минрации гну и огромной популяции хищников. Сафари 1 день ( предварительно, может и больше). Живём в лодже 2 ночи, питание полупансион. Далее выдвигаемся через Найроби в парк Амбосели. Именно в этом парке самые красивые виды Килиманджаро. Живём 2 ночи в гестхаусе с видом на Кили. Сафари 1 день.
Дальнейшую программу можно обсудить. Передвигаться будем на общественном транспорте и Uber. Если соберётся компания больше 6 человек, можно взять машину с отрывающиеся крышой для сафари.
Опыт путешествий огромный. И к тому же я живу в Танзании:)
tsvetochek1989
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.05.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль