Сафари с Занзибара

Поиск попутчиков для путешествий по странам Африки. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, сафари, экскурсий и совместных маршрутов по Африке.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Сафари с Занзибара

Сообщение: #1

Сообщение Katrin_bonechka » 09 мар 2021, 16:44

Всем привет!
Планируем самостоятельную поездку на материк после 14 марта с двух дневным туром в САФАРИ Серенгети и Нгоронгоро и самостоятельно посмотреть Аруша и Дар эс салам!
Выезжать будем паромом из Стоун таун 35$ , (возможно через остров Пемба! Это дешевле чем сразу на материк) ,а дальше на месте разбираться! ( брать машину на прокат или общественный транспорт)
Машина ( джип) с гидом, с Аруша в парки на два дня, включая билеты в сафари и ночевку у парка, примерно 300$ с человека!
В машине 6-7 мест. ( нас трое)
Возврат на Занзибар крайний срок 20 марта. (можно и раньше)

Все можно менять и обсуждать, кроме дат с 15-20 марта
Последний раз редактировалось sergeyf73 09 мар 2021, 17:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги и подобные сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.
Katrin_bonechka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль