Марокко 10-24 октября

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Марокко 10-24 октября

Сообщение: #1

Сообщение efril » 02 окт 2021, 09:41

Всем привет! Лечу в Марокко с 10 по 24 октября. Вылетаю 10-го на этом рейсе: "S7 3775" (Москва - Касабланка)
Изначально планировал лететь со знакомым, но у него не получилось, поэтому очень буду рад компании.

По плану посетить:
Рабат, Танжер, Шефшауэн, Фес, Мекнес, Мерзуга (встретить рассвет в Сахаре), Марракеш

Немного о себе: мне 34, веселый, общительный, очень легко иду на контакт. Предпочитаю активный отдых (все посмотреть, пощупать, полазить)

Опционально, можно пересечься уже там. Если есть вопросы, предложения по маршруту - пишите.
Аватара пользователя
efril
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.10.2021
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Марокко 10-24 октября

Сообщение: #2

Сообщение efril » 06 окт 2021, 12:42

В эти выходные похоже уже не лечу ), все прямые рейсы отменили. Скорее всего буду брать билеты на следующую неделю через Стамбул.
Аватара пользователя
efril
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.10.2021
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Марокко 10-24 октября

Сообщение: #3

Сообщение volk_volk » 06 окт 2021, 15:24

В эти выходные похоже уже не лечу ), все прямые рейсы отменили. Скорее всего буду брать билеты на следующую неделю через Стамбул.


А по какой причине отменили рейсы? Из-за ковида? А то собираюсь в конце октября и вдруг пока собираюсь, все вообще прикроют :)
Аватара пользователя
volk_volk
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 06.09.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Марокко 10-24 октября

Сообщение: #4

Сообщение efril » 06 окт 2021, 20:35

volk_volk писал(а) 06 окт 2021, 15:24:А по какой причине отменили рейсы? Из-за ковида? А то собираюсь в конце октября и вдруг пока собираюсь, все вообще прикроют :)

Говорят, что из за ковида. Но через третьи страны пока можно.
Аватара пользователя
efril
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 01.10.2021
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль