Кейптаун на майские

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кейптаун на майские

Сообщение: #1

Сообщение Sea_wave » 24 мар 2023, 12:03

Всем привет! Приглашаю желающих присоединиться на майские в Кейптаун. Вернее, это я бы хотела присоединиться к группе, но ее нет :(.
Всего 6 дней, дата вылета по договоренности. Бросила заявку в фирму Гоу чайна, но пока на май я у них одна. На сайте можно ознакомиться с программой и ценой.
Авиаперелет Эфиопами включен. Хочу просто посмотреть город, пингвинов, небольшое сафари. Одной без турфирмы машину в аренду брать опасаюсь.
Sea_wave
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Кейптаун на майские

Сообщение: #2

Сообщение Grigesmail » 29 мар 2023, 22:08

ПРивет

По собственному опыту могу сказать- для такой поездки машину брать совсем не обязательно. Мы вдвоем на убере везде там перед Новым годом ездили и на двоих примерно также как брать машину выходит. Одной за отель и такси, конечно, выйдет дороговато. Да и спокойнее как то там в компании) и тем более там такие вкусные и не дорогие вина и винодельни всякие )). Сейчас, когда смотрим видео всех поездок кейптаунских- заряжаемся позитивом )))
Аватара пользователя
Grigesmail
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 57
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Кейптаун на майские

Сообщение: #3

Сообщение Sea_wave » 30 мар 2023, 08:45

Grigesmail, спасибо за информацию.
Вопрос ставится по-другому: кто будет в Кейпе в период 9-17 мая?
Раз с группой тухло, а труба (вернее, пингвины) зовет/зовут, купила билеты Эфиопами у них на сайте. Отель на набережной с трансфером забронировала, списалась.
Планирую красный автобус, дневные туры от местных турфирм при отеле, ну и Убер как получится.
В планах именно отдых без многокилометровых мотаний, вино/мясо, глазение на котиков, ботанический сад надолго и что там в черте и рядом с городом.
Буду рада компании потрындеть и разделить расходы на Убер. Присоединяйтесь!
Sea_wave
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Кейптаун на майские

Сообщение: #4

Сообщение Sea_wave » 19 май 2023, 15:53

Всем привет!
Съездила одна. Пингвинов, котиков видела, винные туры - всего 22 вина попробовала, устрицы вкуснейшие. Отдых отличный, впечатления классные.
Кейп всем рекомендую! Лететь долго, но он стоит того.
Sea_wave
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 23.07.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 47
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль