Ищу попутчика/цу на Мадагаскар в июне 2023

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ищу попутчика/цу на Мадагаскар в июне 2023

Сообщение: #1

Сообщение Lyubasha » 28 мар 2023, 16:20

Добрый день,
Меня зовут Любовь, я еду на Мадагаскар на неделю с 10 (прилет) по 17 июня 2023. Водитель есть, гостиницы я забронировала. Ищу попутчика/цу Маршрут: Андасибе (лемуры, парки); парк Peyrieras и дегустация фуа-гра по пути в Ансирабе; из Ансирабе в Морондаву с посещением авеню баобабов; день в Морондаве (пляж, планирую найти морскую прогулку, если таковые имеются); обратно в Ансирабе с заездом на оз. Тритрива; из Андасибе в Ампефи посмотреть на водопады и гейзеры; выезд из Ампефи в Антанагариву (аэропорт). Ели вас заинтересовало это предложение, пишите в личку.
Любовь
Lyubasha
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 47
Страны: 96
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ищу попутчика/цу на Мадагаскар в июне 2023

Сообщение: #2

Сообщение aa.volko » 07 апр 2023, 11:00

А я ищу попутчиков на Мадагаскар с 27 Мая по 10 Июня (билеты куплены). Есть кто - отзовитесь?

Любовь, можете отправить в личку контакты Парани или вашего гида? Что-то все форумчане молчат, а мои сообщения модератор отклоняет.
aa.volko
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.04.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль