Сейшелы, ориентировочно октябрь 2023

поиск попутчиков в путешествие по Африке. Африка попутчики. Найти попутчика. Попутчица на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сейшелы, ориентировочно октябрь 2023

Сообщение: #1

Сообщение From_Piter » 03 май 2023, 14:52

Собираюсь на Сейшелы ориентировочно в октябре. В принципе к датам не привязана. Сейчас мониторю билеты, цены, конечно, везде не очень, но самое приемлемое нашла на 11.10-24.10 за 59 тыс у катарцев. Но в ближайшие недели буду уже покупать билеты. На Сейшелы давно собиралась и это моя мечта. Еду одна, в первый раз. Поэтому ищу попутчицу. Планирую Праслин и Ла Диг. Маэ вряд ли, так как без машины там делать нечего, а водить я не умею.
Если кто собирается в это время туда, буду рада компании )))
Аватара пользователя
From_Piter
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Сейшелы, ориентировочно октябрь 2023

Сообщение: #2

Сообщение Мэйс » 03 май 2023, 15:03

На Маэ как раз хорошо развит общественный транспорт , автобусы .
Мэйс
путешественник
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 27.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Сейшелы, ориентировочно октябрь 2023

Сообщение: #3

Сообщение Foxie » 28 май 2023, 14:59

From_Piter писал(а) 03 май 2023, 14:52:Маэ вряд ли, так как без машины там делать нечего, а водить я не умею

Извините, что влезаю, но я только что с Сейшел, у нас было в общей сложности 3 недели - из них 9 ночей на Маэ.
Без машины (у нас тоже нет прав) там делать просто ДО ХРЕНА ВСЕГО, и до всего отлично и без проблем можно доехать на местных автобусах за копейки. Мы жили в двух разных концах острова (4 ночи на юге, 5 на севере) и изъездили весь остров и посмотрели кучу всего.


Прогулки и свежий теплый воздух, новые впечатления – вот мои самые главные развлечения (с)
Аватара пользователя
Foxie
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 29.06.2010
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 40
Страны: 54
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики в Африку



Включить мобильный стиль