Купили билеты Аэрофлота на Маврикий. С 8 по 23 марта. Но основная цель - Мадагаскар. Даты с 9 по 17. Понимаем что времени мало, но отпуск не резиновый. Лемуры, баобабы, хамелеоны. Классика жанра. Маршрут самый обычный. Водителя не искали, но зацепочка есть. Бюджетно. Приглашаем одного или двух попутчиков. Выйдет дешевле машина и все таки безопасней. Есть время подумать. Билеты на Маврикий вышли 152 715 рублей.
Накануне видела недорогой чартер на Маврикий. И пыталась выстроить поездку под ваш маршрут. Оказалось, что дорого и очень затратно по времени, как на Мадагаскар напрямую, так и по вашему маршруту (оказалось, что чартер на более поздние даты и только в одну сторону. Не получится у меня к вам присоединиться
Мы отлично съездили. Все прошло на «ура», погода отличная. В машине двоем очень удобно,третий и ,тем более, четвертый пассажир будет вносить дискомфорт.