Большое путешествие по Бали

Короткие рассказы об Индонезии Бали.Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Индонезии Бали. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников об Индонезии о Бали. Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах на Бали. Проба пера в написании отчетов, отзывов об Индонезии. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Большое путешествие по Бали

Сообщение: #1

Сообщение sea_and_surf » 13 мар 2013, 16:07

Хочу поделиться с вами положительными эмоциями после прекрасного путешествия-экскурсии по Бали... Для экскурсий я выбрала компанию ......, несмотря на то, что обычно я путешествую самостоятельно. У них мне понравилась программа и я решила попробовать (отношения к компании я не имею).
Мы ездили с гидом Сашей на 3 дня в действительное большое путешествие по всему острову (выехали из Семиньяка, затем со множеством остановок доехали до Амеда, потом до Ловины и на обратном пути проехали через Убуд). Несмотря на то, что на Бали я не в первый раз и много чего повидала, но до этой поездки я и представить не могла, что остров настолько многообразен! Многообразны пляжи (особенно поразил пляж с черным вулканическим песком), многообразны храмы (действительно остров тысячи храмов), многообразны люди и небо, в конце концов!
Безумно понравился Тирта Гангга, с хождением по воде и кормлением огромных карпов. И успокаивающая тишина Амеда, и купание со светящимися планктонами. В буддийском храме Brahmavihara Arama захотелось даже сесть и помедитировать с другими европейцами, которые, настолько неподвижны, что кажется, не дышат.
Мы ночевали в Ловине, в самой северной точки острова), а на утро были дельфины... Прямо на рассвете они выпрыгивали из воды и чувство единения с природой было максимальным!
В этом путешествии было столько эмоций, что трудно описать, да и наверное, нет смысла. Нужно приехать и увидеть, ощутить это своими глазами и телом!!!
sea_and_surf
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 1
Пол: Женский
Комодо и комодский дракон

Re: Большое путешествие по Бали

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 13 мар 2013, 16:21

Путешествие большое, а отчет пока маленький. Пусть побудет здесь, пока не вырастет.
Название турфирмы я убрал. Думаю Вы не против, раз отношения к ним не имеете.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы об Индонезии. Проба пера



Включить мобильный стиль