Бали и Джогьякарта за 10 дней.

Короткие рассказы об Индонезии Бали.Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан из Индонезии Бали. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников об Индонезии о Бали. Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах на Бали. Проба пера в написании отчетов, отзывов об Индонезии. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по Индонезии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бали и Джогьякарта за 10 дней.

Сообщение: #1

Сообщение Vlad063rus » 02 апр 2014, 14:20

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!

Давным- давно собирался написать свой отчёт об одной из поездок. Но всё никак руки не доходили. Я во многом благодарен этому форуму. Именно благодаря форумчанам я впервые решился на самостоятельную поездку 1,5 года назад.

Итак, начну повествование о своём маленьком путешествии.
Участники: я и супруга.
Период поездки: 4- 19 января 2014 года.
Идея посетить именно Бали зародилась ещё в июне прошлого года. Жена давно хотела попасть на Бали. В далёком 2011 году я её с трудом отговорил от Свадебного путешествия на Бали. Теперь надо было навёрстывать упущенное. Я мужественно перечитал все посты на форуме про Бали. Поведал своей половинке, что Бали отнюдь не райское местечко с отличными пляжами. Она была всё равно непреклонна в решении полететь на Бали. Мы оперативно занялись бронированием билетов. Забронировали перелёт Москва- Сингапур- Москва Катарскими линиями за 24 т.р. за билет (Новогодние даты), Сингапур- Джакарта- Сингапур Эйр Азией по 5 т.р. за билет. К сентябрю настал очередь бронирования отелей. В данном отчёте буду писать только то, что касается непосредственно Индонезии.
Долго не могли определиться с отелем. Но в итоге забронировали Bintang Kuta Bali (входит в цепочку отелей Ramada). Расположен в самом начале Куты. Ни разу не пожалели, что забронировали именно его. Цена ночи около 2 т.р.

До приобретения законченного вида перенёс по назначению.
Гек(брат Чука)
Vlad063rus
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 26.09.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской
туристы о Бали

Re: Бали и Джогьякарта за 10 дней.

Сообщение: #2

Сообщение mgnili » 28 апр 2014, 16:47

а дальше где?
mgnili
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 09.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыКороткие рассказы об Индонезии. Проба пера



Включить мобильный стиль