ошибка при оформлении билета

Общие вопросы о Швейцарии: интернет, погода, обмен валюты, шоппинг

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ошибка при оформлении билета

Сообщение: #1

Сообщение Анастасия73 » 06 июл 2018, 23:46

Добрый вечер! первый раз со мной такое..Купила билеты Finair из Цюриха в Хельсинки. При покупке на Момондо перекинули на сайт OPODO сайт на немецком, попросили ввести имя .Я введа Имя и фамилию.оказалось имя на месте фамилии и наоборот фамилия вместо имени. паспортные данные не запросили, ни номера ни серии ничего. сразу номер карты..ввела номер карты без подтверждающей смс пришло сообщение что деньги сняли. Я купила билет уже оказывается. Второй пассажир при бронировании указан верно. таким образом у меня в брони билета один пассажир указан верно, а мои данные написаны сначала фамилия потом имя.. С сайтом связаться не могу. горячая линия снимает деньги и ничего толкового не говорят. Финны ответили свяжитесь с сайтом где покупали билет..таким образом у меня вопрос- это проблема? оставить как есть? или срочно сдавать билет? кто нибудь сталкивался с такой проблемой? очень рассчитываю на вашу помощь!
Анастасия73
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 03.11.2016
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский

Re: ошибка при оформлении билета

Сообщение: #2

Сообщение Poseidon » 07 июл 2018, 00:01

Анастасия73 писал(а) 06 июл 2018, 23:46:оказалось имя на месте фамилии и наоборот фамилия вместо имени

Это не ошибка. Не страшно.
Анастасия73 писал(а) 06 июл 2018, 23:46:таким образом у меня вопрос- это проблема?

Нет.
Анастасия73 писал(а) 06 июл 2018, 23:46: оставить как есть? или срочно сдавать билет?

Оставить как есть.
Анастасия73 писал(а) 06 июл 2018, 23:46: кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сталкивались многие. Это не проблема.
Перепутали имена с фамилиями в билете. Страшно?
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12811 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: ошибка при оформлении билета

Сообщение: #3

Сообщение Анастасия73 » 30 июл 2018, 22:55

Сообшаю, что вчера совершая посадку на рейс Финэйр в Цюрихе на Хельсинки, далее Хельсинки-Санкт-Петербург никто даже бровью не повел на мое неправильное имя в билете) он-лайн регистрацию прошли дома. заранее. Так что это действительно не страшно, спасибо всем . кто дал советы не дергаться и не менять билет(за деньги).
Анастасия73
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 03.11.2016
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумШвейцария самостоятельно



Включить мобильный стиль