Из Октоберфеста в Швейцарию 4 дня на машине

Обсуждение маршрутов по Швейцарии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Что посмотреть в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Из Октоберфеста в Швейцарию 4 дня на машине

Сообщение: #1

Сообщение Pitersky » 20 сен 2013, 22:16

Дорогие друзья, помогите с маршрутом по Швейцарии! Идея такая, после посещения Октоберфеста в Мюнхене выехать дальше на машине в сторону Швейцарии и где-то там отметить день рождения. Хотелось бы в этот день попасть в какое-то очень красивое и знаковое место. Что можете посоветовать, в том числе и ресторан может тоже? Пока предполагаем выехав из Мюнхена заночевать в Инсбруке и вот утром как раз и день рожденья,т.е.надо будет определяться где будет праздничный ужин. Может доехать до Давоса и там сесть на панорамный поезд? Или просто в какие- нибудь горы забраться в живописное шале, но я ничего об этом не знаю к сожаленью. В общем я очень открыт для добрых советов знатоков тех мест. Да и еще супруга говорит, что мы обязательно должны посмотреть какой- то замок в районе Фюссена. Ну это можно и на обратном пути в аэропорт. На все у нас 4 дня.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Из Октоберфеста в Швейцарию 4 дня на машине

Сообщение: #2

Сообщение Pitersky » 21 сен 2013, 23:49

Нет никого на форуме?
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумМаршруты по Швейцарии, достопримечательности



Включить мобильный стиль