Медицинская страховка для визы D

Вопросы о визах границах и таможне в Швейцарии. Визовые и смежные вопросы в Швейцарии Получение швейцарской визы гражданами России и СНГ. Длительность пребывания продление визы в Швейцарии. Посольства Швейцарии в Москве и других городах. Таможенные правила в Швейцарии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Медицинская страховка для визы D

Сообщение: #1

Сообщение quiqie » 27 авг 2021, 10:28

Посоветуйте, пожалуйста, в какую страховую компанию лучше обратиться в такой ситуации: мой работодатель пишет, что мне нужно озаботиться приобретением медицинской страховки, включающей страхование от несчастных случаев, с покрытием не менее CHF 600’000. Я нигде не нахожу такого варианта, ещё раз уточняю, обязательно ли страховая сумма должна быть именно такой, и получаю ответ, что страховка должна быть эквивалентна покрытию, обеспечиваемому обязательным медицинским страхованием в Швейцарии, и ссылку на федеральный закон, но в нём вроде бы не прописана сумма страхового покрытия. Может быть, кто-то был в подобной ситуации, и знает страховые компании, которые могут предложить подобный вариант? Мне попадались только страховки для учащихся, но там тоже меньшие суммы.
quiqie
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2015
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЙЦАРИЯ форумВиза в Швейцарию, граница, таможня и free tax



Включить мобильный стиль