Стволовые клетки для инвалида!

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Стволовые клетки для инвалида!

Сообщение: #1

Сообщение Cristoforo_Colombo » 09 фев 2017, 23:01

Здравствуйте уважаемые форумчане! С моих хорошим другом произошла печальная ситуация в 2013 году на производстве - отравление метанолом и последующей потерей зрения. Диагноз - полная атрофия зрительного нерва. Было 2 операции - без результата. На данный момент он уже второй год полностью без зрения (даже отблеков нету, тупо черная стена перед глазами), дали 1 группу инвалидности.
Все попытки лечения не удались успехом. Да и ни кто не берется особо, так как нерв уже мертвый и оживить его теми методами - которые знали мы или клиники, в которых мы были - "невозможно" (так говорили все те, к кому мы обращались).
Пробиваем любые зацепки. Попалась информация о стволовых клетках, но так как этот метод лечения в мире не признан и опасен, найти клинику, которая этим занимается проблематично. Информация в сети есть, но ее недостаточно и она сумбурна.
Сталкивался ли кто-нибудь с таким словом новым - "стволовые клетки"? Доктора, ученые, институты, клиники - полезна будет любая информация!
Благодарю за внимание.
Cristoforo_Colombo
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.11.2016
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
клиники в сша принимающих роды у иностранных граждан



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль