Лечение рассеянного склероза в Израиле

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Лечение рассеянного склероза в Израиле

Сообщение: #1

Сообщение Bloomwood » 25 мар 2018, 00:24

Здравствуйте! Проблема уже обозначена в теме: у меня рассеянный склероз, дианозу уже 10 лет и вот сейчас повилась возможность попробовать лечение за границей. Сначала я чуть не выбрала Панаму. Там есть клиника, специализирубщаяся на лечении стволовыми клетками, открытая врачом из Нью-Йорка, все удовольствие стоит в районе 27 тясяч долларов. Однако я почитала, подумала, увидела, что в Израиле очень много клиник и врачей, занимающихся данным заболеванием и это здорово. Но теперь я совершенно не знаю, с какой стороны мне подойти к этому. Как выбрать больницу, врача? Я буду рада любым советам!
Bloomwood
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.05.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Медицинский туризм

Re: Лечение рассеянного склероза в Израиле

Сообщение: #2

Сообщение Rezoner » 25 мар 2018, 09:42

Bloomwood писал(а) 25 мар 2018, 00:24:Как выбрать больницу, врача?

Ваша болезнь не из тех, что развивается быстро. У Вас есть возможность вдумчиво выбрать клинику, имеющую опыт трансплантации аутологичных стволовых клеток для лечения рассеянного склероза, но лучше это делать по рекомендации специалиста (врача или ученого), который занимается этим заболеванием. На форуме путешественников Вам вряд ли могут обоснованно назвать клинику, где успешно применяется этот метод, достаточно эффективный но опасный. Посмотрела обзор по статистике: JAMA Neurol. 2017 Apr 1; 74(4): 459–469 - ранняя смертность около 3% Спрашивайте у своего врача, если ему доверяете. Специалисты знают зарубежных коллег, их работы и успехи.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль