Лечении онкологии в Израиле отзывы

Медицинский и вакционный туризм и лечение за рубежом, Выезд за границу на лечение, хочу обследоваться в клинике за границей... И другие вопросы, связанные с качественным медицинским обслуживаем за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #661

Сообщение waskinkot » 29 мар 2010, 13:16

Форум Винского не является профильным медицинским форумом и никаким образом не проверяет, не контролирует и не несет ответственности за достоверность и актуальность любой размещаемой в этой теме информации, так же не удостоверяет личности людей, размещающих информацию в этой теме. Форум Винского так же не несет никакой ответственности за последствия использования сведений из любого сообщения темы ни в самом форуме, ни в личных сообщениях.Любую информацию из этой темы вы используете только на свой страх и риск, под вашу полную ответственность.
Любые люди пишушие вам в личку, что они посредники,таковыми не являются. Они пиратствуют на форуме. Просим помогать выявлять этих бесчестных пользователей. Они будут заблокированы.
Помните, что человека не поменять. Если он пиратствует тут, то и с вами и вашей проблемой он поступит точно так же.
Аватара пользователя
waskinkot
почетный путешественник
 
Сообщения: 3308
Регистрация: 15.09.2006
Город: Уайтхорс
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 533 раз.
Возраст: 48
Страны: 45
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #662

Сообщение Mr.First » 17 фев 2014, 22:42

BorisBo писал(а) 11 фев 2014, 11:41:Если у Вас будут другие замечания, соображения, жалобы и предложения - можете смело писать мне на 7493149 @ gmail.com Мы серьезная клиника, нам очень важна обратная связь, чтобы работать лучше. Я тут, чтобы разбираться со всеми ситуациями, когда наша работа не вызывает полного удовлетворения.

Медицинский директор Европейской Клиники,

Борис Юрьевич Бобров.

серьезный директор серьезной клиники дает для связи личную?почту на Gmail? как то странно и не похоже на "серьезную". что, корпоративной нет?
ну это к слову, а так, даже комментировать не хочется этот ответ. мошейники.
Mr.First
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 63
Страны: 49
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #663

Сообщение v.miron » 17 фев 2014, 22:46

Нет, сейчас мне никто не платит. Можете мне верить. Есть такие люди, они верят, что платят за все. Таких большинство. Когда я работал в прессе, то часто с этим сталкивался. Это БРЕД. Просто зашел на форум, увидел тут, в том числе, и беспредел, вот и поучаствовал. А за такое участие на форуме не платят, нет такого жанра.
Жил в стране некоторое время, с этим все в порядке.
Да, и по поводу замечания сверху, вот обозвали клинику в Москве мошенниками, а я там был и знаю эту клинику немного. Не буду комментировать ситуацию с их работой, а вот тот, кто раздает такие комментарии мерзкий человек. Взять и обозвать мошенниками нормальную московскую клинику, частную. Это уже клевета. А ответ этого врача, как раз то нормальный. И то что он дал свой телефон - это нормально, по человечески.
Последний раз редактировалось v.miron 17 фев 2014, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
v.miron
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.02.2014
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #664

Сообщение Sofi83 » 26 фев 2014, 09:41

Мне кажется такое поведение характеризует с хорошей стороны если не всю клинику, то хотя бы врача, который не поленился дать ответ. Впервые такое встречаю. Может быть личная почта, чтобы письмо не затерялось в официальной? Тем более доктор сам предлагает диалог и видимо это его личная инициатива.
Sofi83
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #665

Сообщение Sara » 06 мар 2014, 07:08

Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #666

Сообщение ankora900aa » 29 апр 2014, 15:39

Добрый день! скажите пож., сколько по времени заняло у Вас лечение в Израиле? Мы с таким же диагнозом, как у Вас, сейчас находимся в Израиле, заканчиваем обследования, и хотим понять на что настраиватьсяю
ankora900aa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.04.2014
Город: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #667

Сообщение Sara » 29 апр 2014, 17:52

ankora900aa писал(а) 29 апр 2014, 15:39:Добрый день! скажите пож., сколько по времени заняло у Вас лечение в Израиле? Мы с таким же диагнозом, как у Вас, сейчас находимся в Израиле, заканчиваем обследования, и хотим понять на что настраиватьсяю

Простите, а ваш вопрос к кому обращен?
Может лучше здесь спросить: Нужна помощь, информация: лечение в Израиле
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #668

Сообщение kseniya_isa » 09 июн 2014, 08:59

Всем привет. подскажите пожалуйста как нам лучше поступить и куда обратиться? Мою свекровь прооперировали , сначала удалили яичники, потом нашли метастазы в груди, удалили грудь, сделали сильную химию. на основании именно этой химии произошло отравление организма, появилась жидкость в брюшной полости. Опять положили ее в больницу, выкачивали жидкость. Мучают жуткие боли в брюшной полости.Делали МРТ , ничего не нашли плохого, анализы хорошие. Врачи выписали ее, и уходят от ответа. Вообщем отказываются от ее лечения. Ей еще нужно сделать одну операцию по удалению матки, но врачи отказываются. Т.к. она не может прийти в себя после той сложной химии. Обычно она любую химию нормально переносила, но эта казалась невыносимой, подозреваем что была передозировка( не знаю возможно ли это) Но свекровь за месяц похудела на 12 кг. нет аппетита. Врачи толком сказать ничего не могут. мы в растерянности, что нам делать дальше. Думаем отправить ее анализы в клинику Израиля. Посоветуйте может у кого то была похожая ситуация? Свекровь сама передвигаться не может. Всем за ранее спасибо!
kseniya_isa
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #669

Сообщение Dendy2013 » 11 июн 2014, 14:06

Вот и мы влипли в эту историю с опухолью. Удивляет количество людей, задающих вопросы, но никто не делится потом историей и цифрами. Свою проблему решили/не решили, на остальное наплевать. Когда закончится наш процесс, поделюсь детальной информацией с цифрами и результатами. У нас опухоль желудка, стадия пока непонятна. Работаем через посредника. Пока впечатления грустные. Такое ощущение, что люди проходят весь процесс вместе со мной в первый раз. Тыкаемся как котята, теряем время. Уже прошло две недели с приезда, а химия до сих пор не назначена. Начнется еле еле через неделю. Итого три недели потеряно (при такой то агресивной форме как желудок).
По стране в целом: готовьтесь к расходам на проживание больше, чем обычно. Не ясна причина, но в Израиле все дорого. Продукты в среднем в 2 раза. Жилье стоит каких то фантастических денег (остановились в однушке за 100 тыс в месяц, и то это недорогой вариант через сайт .. Посредники так вообще по 120 долларов в сутки предлагали).
Такси очень дорогое (вызываем или садимся на улице. Едешь буквально 20 минут - 600-700 рублей). В первый раз такие цены вижу, хотя живу в раных странах лет 7 наверное уже.
Наценка посредников около 100-150 процентов (по субъективным ощущениям, сравнивая тарифы минздрава и выставляемые). Причем единственное для чего готовы были переплачитвать: время - не выигрываем.
Dendy2013
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.11.2013
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #670

Сообщение Анастасия111 » 11 июн 2014, 22:52

Там просто все очень неторопливые, я ездила напрямую, как раз тут прочла мол надо ехать напрямую, посредники это фу..-ну я и поехала в самую престижную клинику, не буду тыкать пальцем в какую-так у них, то выходные, потом они потеряли половину моих документов, часть забыли расшифровать, какие то анализы делают по 2 недели, прием назначают через неделю, потом обещали выслать недостающие документы и все шлют, в конце концов мне посоветовали одну частную клинику-где я все и доделала очень быстро, точнее если бы я сразу о них знала-то у меня бы все заняло 3 дня а не 10. ну и денег естественно меньше, тут реклама запрещена, но если хотите-пришлите мне свой номер я им передам они с вами сами свяжутся. А насчет цен, да.. я не ожидала что продукты дороже чем в Москве. Проживание кстати на мой взгляд стандартное, средняя квартира кажется стоит в пределах 1200/1500 максимум 2000 в месяц., 100 000 это перебор - если конечно это не набережная ТА, а гостиницы 3 зв-как в любой европейской столице, а с едой-да-засада)
Анастасия111
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #671

Сообщение Dendy2013 » 12 июн 2014, 04:24

Мы делаем в частной. Проблема со временем не в больнице, а в организации процесса. Как не удивительно, но люди постоянно работающие в этой сфере не понимают похоже основ. Как я теперь уже знаю (да и по логике вещей это так), поворотной вилкой развития является определение поражены ли лимфы и проникновение в соседние органы. Если нет: операция. Если да, химия. Так вот, вместо того, что бы сделать сразу КТ груди, таза и прочего и покрасить блоки и начинать быстро химию, мы за каким то чертом делали сначала гастроскопию, потом еще пара анализов (которые тоже нужны, но не прямо сейчас), потом шли к хирургу, который сказал что так как есть маленькие клеточки в лимфах, нужно химию делать сначала (то что и так понятно из кт, зачем нужно было ходить непонятно. Вернее понятно. Денег срубить), потом сдали блоки на окрас и еле еле подбираемся к химии. Сегодня идем к профессору, составляем протокол, потом в пятницу шабат и никто не работает, потом суббота тоже выходной, потом в воскресенье утверждаем протокол у местного асутовского онколога (так как без этого в асуте химию делать не будут), и только в понедельник начинаем химию.
Насчет гостиниц за 2000: таких цен увы нет. Открываешь букинг, агоду, да любой сайт: гостиницы в городе от 5-6 в сутки. Есть гостиницы по 3 в сутки но они далеко и ездить на такси при таких бешеных ценах - компенсирует всю выгоду. Да и по 3 это те же самые 90 в месяц но одна комната без спальни и без кухни (на еде попадаешь). На эирбнб начинаются нормальные квартиры от 100. Это люди сами сдают. В несезон конечно дешевле процентов на 20-30 но нам не повезло сейчас сезон. Есть и по 70. Но это просто ужас какие развалюхи
Dendy2013
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.11.2013
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #672

Сообщение Hispano » 12 июн 2014, 10:04

Dendy2013 писал(а) 12 июн 2014, 04:24:мы за каким то чертом делали сначала гастроскопию

как это за каким - при раке желудка гастроскопия это исследование №1, для оценки распространенности процесса и т.д.
а по КТ оценили местное (в лимфоузлах) и отдаленное (в других органах) метастазирование или его отсутствие
врач-онколог, к.м.н., лекарственная терапия рака
Аватара пользователя
Hispano
почетный путешественник
 
Сообщения: 2606
Регистрация: 21.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #673

Сообщение Dendy2013 » 12 июн 2014, 10:38

Hispano писал(а) 12 июн 2014, 10:04:
Dendy2013 писал(а) 12 июн 2014, 04:24:мы за каким то чертом делали сначала гастроскопию

как это за каким - при раке желудка гастроскопия это исследование №1, для оценки распространенности процесса и т.д.
а по КТ оценили местное (в лимфоузлах) и отдаленное (в других органах) метастазирование или его отсутствие


Это все понятно, зачем нужна гастроскопия. Однако при раке желудка очень важна скорость. И основная вилка развития лечания это: есть распространение в лимфы или нет. Если нет - резать. Если да, химия. Гастроскопия не дает ответ на этот вопрос.
Поэтому кт нужно было делать в первую очередь. И приступать к химии. Образцы гистологии для окраса и выбора протокола у нас были, для этого гастроскопия не нужна была. Понятное дело что нужна и гастроскопия для наблюдения до химии и после, и биопсия и еще много чего. Я не говорю о том, что деается что то не нужное. Я говорю о том, что люди, заабатывающие приличные бабосы (я например и не мечтаю о такой наценке за свои услуги в сотни процентов), наверное должны вклчать голову и в каждом случае делать оптимально. Пока то что я вижу: достаточно слабенький сервис.
Dendy2013
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.11.2013
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #674

Сообщение Анастасия111 » 12 июн 2014, 10:39

Вам скорее ПЭТ/КТ нужно причем на все тело, а не КТ. Не знаю, собственно я в ассуте и обследовалась и вся эта чудная история то потеряли, это не сделали это забыли-произошла именно там. А та частная клиника, они как бы мини-ассута, которые знают всех врачей, именно по узким специализациям, знает как быстро провести диагностику без лишних анализов и процедур и консультируют только у спецов-светил именно по вашей проблеме. Ну типа лучший специалист по раку груди или по химии или по ортопедии и так по всем заболеваниям, а вот ассуте как повезет, могут дать хорошего врача а могут штатного-он конечно тоже хороший, но не светила. У них есть штатные врачи, а есть история при приглашение светил, вот мне того специалиста который мне нужен был они не смогли пригласить-а те смогли. Но вы сами решайте. Кстати я думаю что напрямую в больнице у вас бы это все заняло месяц. а посредники тоже разные, у вас такой середнячок наверно, а мне где я дообследовалась посоветовали родственники когда уже поняли что дело плохо и такими темпами я еще месяц буду обследоваться.
2000 дол это я про съем квартиры-не про гостиницы.
Анастасия111
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #675

Сообщение Игаль_Оз » 18 июн 2014, 00:14

kseniya_isa писал(а) 09 июн 2014, 08:59:Думаем отправить ее анализы в клинику Израиля.

Боюсь, что это уже поздно. Она будет жить, пока будете каждую неделю откачивать жидкость из брюшной полости. Короче, прогноз паршивый. Я не врач, и вы можете меня не слушать. Но это то, что я видел собственными глазами. Мне очень жаль.
Земляне, за что вы так ненавидите свою планету?
Аватара пользователя
Игаль_Оз
участник
 
Сообщения: 196
Регистрация: 14.05.2014
Город: Кармиель
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 61
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #676

Сообщение радуга_иринка » 30 июн 2014, 11:11

Лечение в Израиле хорошо, пока всё хорошо. Я приехала на обследование по онкологии, мня поздравили, что я не их пациент, но кисты в поджелудочной советовали удалить. Удалила, врач "пожалел" мою поджелудочную и убрал прямо по границе кист, мне он сказал ну не могу же я тебе хвост и ещё тело убрать. В результате сейчас рецидив по срезу и это после облучения и химии в Израиле.
Моей приятельнице по несчастью этот же врач делал операцию на печени и то же прокомментировал, что он не может ей удалить всю печень. Химию ей после операции в Израиле не назначили, онколог сказал вылезть из окоп и жить полноценной жизнью, через четыре месяца у нее 4 новых очага в печени, метастазы в костях и лёгких. Операции мы с ней делали в Шибе, там же и наблюдались. Я до сих пор в шоке, мне назначили пить Кселоду и через 3 месяца снова на ПЭД . Это лечение рака поджелудочной???????????
радуга_иринка
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2014
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #677

Сообщение Dendy2013 » 30 июн 2014, 12:33

радуга_иринка писал(а) 30 июн 2014, 11:11:Операции мы с ней делали в Шибе, там же и наблюдались. Я до сих пор в шоке, мне назначили пить Кселоду и через 3 месяца снова на ПЭД . Это лечение рака поджелудочной???????????


Ирина, озвучте пожалуйста имена и фамилии героев, а так же компанию - посредника. Спасите нное количество жизней от убийц.
Вам рекомендую уточнить стоимость лечения в германии. Я когда мы выбирали Израиль купился на множество статей что в Израиле дешевле, но сейчас мониторю цены на дальнейшее лечение и операцию - да не сказал бы что дешевле в Израиле. У немцев по субъективным ощущениям рынок намного прозрачнее.
Dendy2013
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 10.11.2013
Город: Сингапур
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #678

Сообщение Rezoner » 30 июн 2014, 12:43

радуга_иринка писал(а) 30 июн 2014, 11:11:Я приехала на обследование по онкологии, меня поздравили, что я не их пациент,

радуга_иринка писал(а) 30 июн 2014, 11:11:рецидив по срезу и это после облучения и химии в Израиле

Если опухоль доброкачественная, зачем были химио - и радиотерапия? Каков диагноз с учетом послеоперационного анализа опухоли?
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #679

Сообщение радуга_иринка » 30 июн 2014, 13:31

Я обратилась в центр мед.туризма при Шибе. Это гос. клиника врачей нельзя выбирать, но мне очень понравился доктор и все говорили, что мне очень повезло и руки у него золотые. Как я писала ранее перед операцией ПЭТ ни чего не показал, но было рекомендовано исследовать содержимое кист. Мне сказали, что онкология разовьётся 100%. Я согласилась на операцию. Всё прошло на отлично, нареканий по операции не было, по гистологии мнения врачей разошлись, одни сказали что все хорошо, другие что процесс уже начался, т.к были обнаружены единичные клетки на срезе диагноз - аденокарцинома поджелудочной. Мне назначили химию и облучение. Я всё это добросовестно прошла в Израиле. Операция была в январе 2013г. до июня 2014 всё было хорошо, но в июне ПЭТ засветился. До этого я просто боготворила Израиль и их медицину. Лечение обошлось в копеечку, но болезнь поймали на самой ранней стадии и денег не было совсем жаль! А сейчас.... абсолютно естественная реакция искать крайнего. Сопоставив мой случай с подругой, я решила что нам нужно было немного больше отрезать и было бы нам счастье. Может я и не права, но я заплатила очень высокую цену за надежду. Не надейтесь, что онкологию вам вылечат, возможно это будут зря потраченные деньги. Очень коварная болезнь. И ещё, подруге после того как назначили операцию опухоль в печени была 2х2см, операцию сделали только через месяц, опухоль увеличилась до 5х4 см. В частных клиниках думаю сделали бы скорее.
радуга_иринка
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.06.2014
Город: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #680

Сообщение Мика. » 30 июн 2014, 14:10

радуга_иринка писал(а) 30 июн 2014, 13:31: Операция была в январе 2013г. до июня 2014 всё было хорошо, но в июне ПЭТ засветился. ......... Очень коварная болезнь. .

К сожалению, врачи - не боги.
Здоровья вам!
Мика.
почетный путешественник
 
Сообщения: 4457
Регистрация: 06.12.2010
Город: ישראל Израиль
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Лечении онкологии в Израиле отзывы

Сообщение: #681

Сообщение Анастасия111 » 30 июн 2014, 14:15

а кто меня все время стирает? молча причем?? это реально важный момент, как так вот этот грустный случай лишний раз доказывает что активно продвигаемая тут тема ехать напрямую в отделы мед туризма ни к чему хорошему не приводит. 3 случай за 2 недели.
Радуге-выздоровления.

Удаляются (по жалобе) сообщения, не относящиеся к теме Отзывы о лечении онкологии в Израиле, как например это Ваше сообщение.
Напоминаю правила rules.php (раздел про обсуждение модерации (Rezoner)
Анастасия111
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 11.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМедицинский туризм и лечение за рубежом



Включить мобильный стиль