Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Kapustik писал(а) 17 апр 2015, 11:46:добрый день! Едем в сентябре по очень похожему маршруту)
Поделитесь информацией, пожалуйста - по Иордании вы на чем передвигаться будете?
И переход границы обратно в Израиль как осуществлять планируете? Заранее спасибо!
pragrom писал(а) 17 апр 2015, 12:10:Тоже пока не понял, посредством какого транспорта планируется осуществление маршрута.
etomoinick писал(а) 17 апр 2015, 13:44:Я вам обязательно отвечу, когда мы съездим в Иорданию:) по Иордании на автобусах и до Петры на такси. Границу переходить будем в Эйлате (до него на автобусе), затем до границы пешком, потом такси до Акабы.
Kapustik писал(а) 17 апр 2015, 16:31:etomoinick писал(а) 17 апр 2015, 13:44:Я вам обязательно отвечу, когда мы съездим в Иорданию:) по Иордании на автобусах и до Петры на такси. Границу переходить будем в Эйлате (до него на автобусе), затем до границы пешком, потом такси до Акабы.
А почему выбрали общественный транспорт, а не аренду авто?
Kapustik писал(а) 20 апр 2015, 10:44:А переходить границу обратно в Израиль где планируете?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Поиск попутчиков, компании ‹ Попутчики на Ближний Восток