В Турцию в конце сентября 2014: Каппадокия, море, Стамбул

Поиск попутчиков для путешествий на Ближний и Средний Восток: ОАЭ, Катар, Бахрейн, Оман, Иордания, Израиль, Саудовская Аравия и Сокотра. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий и совместных маршрутов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

В Турцию в конце сентября 2014: Каппадокия, море, Стамбул

Сообщение: #1

Сообщение степная » 07 дек 2013, 16:33

Ищу попутчицу в Турцию сейчас, пока есть недорогие билеты у Пегасуса.
Планирую перелет Москва -Кайзери, в Каппадокии несколько дней, затем перелет или автобусом в Аланью, там на море неделю, переезд в Анталью, там несколько дней и перелет в Стамбул, там дня 3-4. Бюджетно.
Живу в провинции, 46 лет, спокойно-невредная, не курю, но спокойно отнесусь к курящей невдалеке (только не в номере). Вечерком не прочь выпить вина. Немного знаю английский.
степная
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 31.03.2013
Город: Оренбург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 58
Страны: 7
Отчеты: 1
поиск попутчиков
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль