Израиль-Иордания 04.12-18.12.16

Поиск попутчиков для путешествий на Ближний и Средний Восток: ОАЭ, Катар, Бахрейн, Оман, Иордания, Израиль, Саудовская Аравия и Сокотра. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий и совместных маршрутов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Израиль-Иордания 04.12-18.12.16

Сообщение: #1

Сообщение Персона нон Грата » 08 ноя 2016, 21:45

Летим в Эйлат там переходим границу с Иорданией, берем авто и в Петру на 3 дня, потом река Иордан (ночевка в Русской миссии), Мертвое море, возврат в Эйлат, берем авто и Мертвое море, Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Тель-Авив, Хайфа и Тверия.
Нас двое парней, ищем еще двух попутчиков, можно девочек, можно мальчиков, можно МЖМ, ЖМЖ и прочие вариации.
Персона нон Грата
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 18.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108
Страны: 26
Пол: Мужской
попутчики



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль