Египет-Иордания-Израиль: ноябрь-декабрь 2019

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Египет-Иордания-Израиль: ноябрь-декабрь 2019

Сообщение: #1

Сообщение t-okulova » 02 фев 2019, 18:22

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (Александровна).
Побывав в Мексике и Перу, поняла, что нельзя больше откладывать Египет.
Египет-Иордания-Израиль: ноябрь-декабрь 2019
Но если в Мексику в одиночку в прошлом году на две недели решилась (и всё удалось), то в Египет одной как-то не очень... Тем более, что хочу не только в Каир и по Нилу, но и в пустыню (с ночёвкой или двумя), и на Синай.
С удовольствием присоединюсь к разновозрастной компании, к семейной паре (родителю) с детьми.
В прошлом - и пешие походы (в том числе Камчатка), и самостоятельные путешествия в разные страны.
Проработкой маршрута уже месяц активно занимаюсь. Получается примерно две недели, Израиль - проездом (1-2 дня), иначе три недели надо, а у меня нет такого отпуска. Впрочем, туда без проблем можно одной ехать.
По срокам: время выбрано из соображений, чтоб не было очень жарко. В ветке есть предложение на июнь-июль - это такое пекло!.. Лучше в Магадан.)
t-okulova
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 31.01.2014
Город: Наро-Фоминск
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 72
Пол: Женский
найти попутчика



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль