Кто-нибудь едет в Фуджейру из Дубай 11 мая? Хелп!

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто-нибудь едет в Фуджейру из Дубай 11 мая? Хелп!

Сообщение: #1

Сообщение VanillaNargiz » 05 апр 2019, 11:50

Всем добрый день.
Мы с мужем ищем компанию для того, чтоб на такси 11 мая поехать из Дубай в Фуджейру для удешевления поездки.
Дело в том, что отель (Фуджейра Ротана) нас очень подвел, перед бронью назвали цену за трансфер 300 AED, а теперь, когда у нас неотменяемая бронь, просят почти в 2 раза больше. Такси и трансферы все выдают такую же цену (это около 500 AED уже), мы на это не рассчитывали, разница получается 5 т.р. Ехать своим ходом будет сложно, т.к. я после перелома ноги и мне оч.сложно добираться с пересадками до Аль Аки... В-общем, будет круто, если с кем-то скоопериуемся!

Если никого не найдем, то может быть кто-то подскажет , какие еще есть варианты нам добраться из аэропорта до отеля? а потом обратно 22 мая , чтоб уложиться хотя бы в 300 AED в одну сторону.
Насчет аренды авто думали, но нам машина нужна по сути только на два дня - день приезда и отъезда, а арендовать авто в дубай и сдать ее в фуджерйе, как я понимаю, нельзя.

Не знаю, в нужной ли ветке размещаю тему...
VanillaNargiz
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.04.2019
Город: Королев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль