Египет 24.04.2021-02.05.2021

поиск попутчиков в путешествие на Ближний и Средний Восток. Попутчики в Египет. Поиск попутчика найти попутчиков попутчица

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Египет 24.04.2021-02.05.2021

Сообщение: #1

Сообщение Natalya__S » 28 фев 2021, 19:45

Планируется поездка только самостоятельная!! Ищу единомышленников!!
Египет.. . Москва - Каир = самолет. Каир, Александрия,Гиза = автобусы (Далее несколько вариантов: 1. Хургада или Шарм (нет разницы) на автобусе, из Хургады (шарма) до Стамбула на самолете. Далее Стамбул- Москва. 2.Либо полностью посвятить время Египту (в моем приоритете), передвигаясь между городами на автобусах местных. Самолет Москва=Каир=Москва, соответственно.
Я не пуританин , конечно :) но ночные тусовки (вот прямо тусовки:)) (в том числе с нарко и прочими атрибутами) не приветствую. Учить жизни не буду, но составить компанию не смогу ))
В остальном, вэлком. Открыта любым предложениям.
В приоритете конечно девочки, однако если соберется компания 50/50 можно взять машину в аренду. Одна на машине по "пустыне" не поеду "стремно" )))
Даты не сдвигаются. Отпуск не могу перенести((
Отдых познавательный, бюджетный, разнообразный, самостоятельный, много-походный.
Опыт путешествия с попутчиками с интернета имеется!! Положительный :)
PS - и еще море (океан, речка и прочие водные тер-ии) как место постоянной локации и отдыха у барной стойки с "все включено" мне не интересно, от слова совсем. Максимум готова посвятить лежанию на пляже 2 дня :) и то с утра, чтобы не обгореть) Поэтому, если Вы любите море, плавать и прочее,расстанемся там по обоюдному желанию :)
Аватара пользователя
Natalya__S
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.06.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Женский
знакомство с попутчиком



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков, компанииПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль