По Турции на автомобиле. Июль 2021

Поиск попутчиков для путешествий на Ближний и Средний Восток: ОАЭ, Катар, Бахрейн, Оман, Иордания, Израиль, Саудовская Аравия и Сокотра. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий и совместных маршрутов.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

По Турции на автомобиле. Июль 2021

Сообщение: #1

Сообщение senseivadim » 07 мар 2021, 17:22

Мы, семья с двумя детьми, планируем автомобильное путешествие по Турции летом 2021 года. В планах проехать по турецкой Ривьере с севера на юг, по побережью моря через города-курорты Измир, Чешме, Кушадасы. Заезжаем в Эфес смотрим храм Артёмиды- одно из Чудес Света. И заезжаем в Памуккале-большой белоснежный известниковый водопад. Далее на юге захватываем Бодрум, Мармарис, Фетхие и Анталию и лучшие отели. Завершаем автотрип в посёлке Гереме, иначе его знают как Каппадокию....с каменным городом и воздушными шарами. Далее возвращаемся в Стамбул. По Турции ездим не первый раз, маршрут около 3500 км.
senseivadim
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21.02.2018
Город: Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
познакомиться с попутчицей
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль