Турция. Северо-Восток: Ван, Карс, Трабзон на машине в октябре.

Поиск попутчиков для путешествий на Ближний и Средний Восток: ОАЭ, Катар, Бахрейн, Оман, Иордания, Израиль, Саудовская Аравия и Сокотра. Найти попутчика или попутчицу для отдыха, экскурсий и совместных маршрутов.

Турция. Северо-Восток: Ван, Карс, Трабзон на машине в октябре.

Сообщение: #1

Сообщение mariaimber » 14 июл 2023, 16:38

Всем привет!
Хочу поехать в автопутешествие по Северо-Восточной части Турции на арендованной машине. Посетить красивые исторические, природные и рукотворные достопримечательности, проехать по берегу Черного моря.
Планирую прилететь в город Ван, через Стамбул. Обратно возможно через Анталью.
Отпуск 2 недели, с 2 октября (строго по графику), улететь могу 29 сентября.
Ищу в попутчики любителя автопутешествий и красивых мест, вместе интереснее, веселее и экономичнее!
Много раз была в Турции, и с машиной, и без, обожаю эту страну и все, что в ней есть!

P.S.Кредитки иностранного банка у меня сейчас нет, поэтому пока не знаю как оформить аренду. Было бы просто чудесно найти попутчика с правами и кредитной картой или сразу с машиной!
mariaimber
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.06.2014
Город: Выборг
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 110
Страны: 53
Пол: Женский
попутчица знакомство
Похожие темы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПоиск попутчиков и компании для путешествийПопутчики на Ближний Восток



Включить мобильный стиль