Прилет чартером в Шарм-эм-Шейх, обратный выезд по суше в Израиль.

Визовые вопросы в Египте: длительное пребывание в Египте, выезд из Египта в сопредельные страны, сроки действия паспорта для получения египетской визы. Получение визы Египта для граждан СНГ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Прилет чартером в Шарм-эм-Шейх, обратный выезд по суше в Израиль.

Сообщение: #41

Сообщение meral » 03 сен 2019, 16:34

Ну с билетами на руках и уверенно отвечающих почему едут именно так пропускают часто.
Но все равно нелишне иметь запасной план и ни в коем случае ничего стремного не везти, иногда разбирают буквально по частям багаж.
Плюсом будет проживание в отеле в Египте и отсутствие знакомых в египтян.
meral
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 21.09.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Прилет чартером в Шарм-эм-Шейх, обратный выезд по суше в Израиль.

Сообщение: #42

Сообщение Соколя » 09 июн 2021, 11:15

Добрый день, никак понять не могу. Влетели регуляркой в Каир 25 мая, должны были вылететь 22 июня Пегасусами из Хургады, через Стамбул в Москву. ( Этот вариант маловероятен я так понимаю и правило в какой аэропорт прилетел из такого вылетай ( существует?). Рассматриваю вылет из Каира чартером, пустят ли на чартер и вообще как они проверяют, что я влетела регуляркой ,а не чартером.
Соколя
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 14.08.2008
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Прилет чартером в Шарм-эм-Шейх, обратный выезд по суше в Израиль.

Сообщение: #43

Сообщение Jenka-59 » 21 дек 2021, 00:41

Соколя писал(а) 09 июн 2021, 11:15:Рассматриваю вылет из Каира чартером, пустят ли на чартер и вообще как они проверяют, что я влетела регуляркой ,а не чартером

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, удалось ли вылететь чартером после въезда в Египет регуляркой?
Jenka-59
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 15.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 37
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумЕгипет Визы



Включить мобильный стиль