Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Sunseeker писал(а):Кто мне может объяснить смысл авиаальянсов с точки зрения выгоды для пасахероса?
One World. S7 орет на каждом столбе что она член OW. Почему тогда она не продает билеты на авиакомпании, чьи хвосты гордо красуются на ее сайте?
Iberia почему не может меня отправить в Испанию через Будапешт Malev'ом ?
сайт OW билеты не продает, вообще бестолковый.
Я не решил для себя как слетать из Мск в Севилью через Будапешт. Звонки Иберийцам ничего не дали. Лучшее, что получилось это мск-мадрид-севилья обр севилья-мадрид-буда. А из Буды типа сам долетишь в один конец. И где их хваленые "более 1000 пунктов по всему миру!".
...
Как бы вы решили такую задачку? по дороге в Севилью надо тормознуться на 2-12 часа в Буде ( кое-что забрать).
Sincerely yours писал(а): Звоните в представительство хоть Сибири, хоть Иберии - и все для Вас сделают. Там как раз решают такие задачки - любой авиакассир сделаент это без проблем вручную за 15-20 минут.
Sunseeker писал(а): Звонки Иберийцам ничего не дали. Лучшее, что получилось это мск-мадрид-севилья обр севилья-мадрид-буда. А из Буды типа сам долетишь в один конец.
Sunseeker писал(а):Sincerely yours писал(а): Звоните в представительство хоть Сибири, хоть Иберии - и все для Вас сделают. Там как раз решают такие задачки - любой авиакассир сделаент это без проблем вручную за 15-20 минут.Sunseeker писал(а): Звонки Иберийцам ничего не дали. Лучшее, что получилось это мск-мадрид-севилья обр севилья-мадрид-буда. А из Буды типа сам долетишь в один конец.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Права авиапассажиров и обязанности авиакомпаний — багаж, рейсы, правила