Перелет с собакой

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний. Задержки и отмены рейсов, потеря багажа, отказ в посадке, компенсации, правила перевозки животных и ручной клади, споры и ответственность авиакомпаний.

Перелет с собакой

Сообщение: #1

Сообщение lecksy » 01 окт 2013, 12:08

В июле летим в Барселону с бультерьером. Расскажите у кого был опыт полета с животными в отдельном отсеке самолета, как все происходит? И нужно ли на пересадке снова проходить вет.контроль, или животное летит дальше? Какой авиакомпанией лучше всего лететь, чтобы и по деньгам было не дорого и с собакой все хорошо было? Пока что вариант полета компанией Аэрофлот, но билеты с каждым днем дорожают, поэтому если не успеем купить, то придется лететь с пересадками европейскими авиалиниями.
lecksy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 1
Пол: Женский
Авиаперелеты общие вопросы

Re: Перелет с собакой

Сообщение: #2

Сообщение homo » 01 окт 2013, 15:06

Не пробовали по этому поводу звонить в авиакомпанию, которой планируете лететь? Что они говорят?
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2886
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 57
Страны: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет с собакой

Сообщение: #3

Сообщение lecksy » 02 окт 2013, 06:42

Мне интересен сам процесс, как это все происходит.
lecksy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 28.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПрава авиапассажиров и обязанности авиакомпаний — багаж, рейсы, правила



Включить мобильный стиль