Smartwings перенос части перелета

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Smartwings перенос части перелета

Сообщение: #1

Сообщение OlgaR52 » 23 ноя 2018, 09:58

Здравствуйте. У меня куплен билет с перелетом туда-обратно компанией smartwings. Тариф Economy SemiFlexible (самый дешевый)
Они по собственной инициативе переносят один рейс (обратный) на сутки. Мне это не подходит и я хочу отказаться и вернуть деньги за эту часть перелета.
Но от перелета "туда" я отказываться не хочу.
Могу ли я потребовать возврата денег только за обратную часть или я должна отказываться от всей брони целиком?
OlgaR52
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04.03.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 29
Пол: Женский
Как выбрать место в самолете

Re: Smartwings перенос части перелета

Сообщение: #2

Сообщение kaaa » 24 ноя 2018, 19:34

Можете потребовать, не обязательно отменять рейс туда. Но уточните у перевозчика перед переоформлением билета сумму к возврату.
kaaa
почетный путешественник
 
Сообщения: 4299
Регистрация: 09.12.2009
Город: Прага
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 783 раз.
Возраст: 44
Страны: 86




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль