Запросить копию старого билета, либо хотя бы найти номер рейса

Права и обязанности пассажиров и авиакомпаний, ответственность авиакомпании за потерю или порчу багажа, задержку рейса, правила относительно веса и размеров ручной клади для пассажиров, что можно что нельзя брать с собой в самолет, перевозка животных

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Запросить копию старого билета, либо хотя бы найти номер рейса

Сообщение: #1

Сообщение boucherie » 12 янв 2023, 17:22

Здравствуйте, форумчане.

Столкнулся с довольно сложной ситуацией. В 2018 году я переехал на ПМЖ во Францию. Мой первый въезд в страну был из Польши, точнее Варшавы, на самолете компании ryanair.

Сейчас из-за административных вопросов, государство у меня требует копию билета как подтверждение легального въезда в страну. Но проблема в том, что копии билета у меня нет. И несколько дней попыток восстановить билет/найти не увенчались успехом. А билет нужен, очень важный вопрос.

Вся информация, что есть у меня:

1) билет покупался через киви ком (сервис поиска билетов). К сожалению, там аккаунт не остался... Поддержки вообще какой никакой не нашел. Написал на FB и на почту - пока тишина.
2) оплата билета происходила через яндекс деньги (текущие yoomoney). В истории есть платеж и чек (но без особой информации).
3) Есть данные о полете (время, откуда-куда, номер самолета, даже есть личные фотографии перед самолетом и как поднимаюсь на борт).

В идеале - суметь добыть копию билета - возможно ли ?

Если возможно - прошу советов, что делать. Письмо в авиакомпанию написал, но они требуют номер брони, которого соответственно нет... Далее запросили ФИО для "глубинного поиска" и уже молчат неделю...

Так же, если кто то сможет помочь хотя бы найти сам рейс (номер рейса) - буду крайне благодарен.

Рейс был 21 сентября, из Варшавы (modlin) в Марсель (mp 2).

Номер самолета: EI-GJD

Самолет приземлился примерно в 8:20 (местное время, Франция)
boucherie
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2023
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Провоз домашних животных в самолете

Re: Запросить копию старого билета, либо хотя бы найти номер рейса

Сообщение: #2

Сообщение pol_sveta » 12 янв 2023, 20:03

Вы билет за 2018 год ищете?
Вам же должны были прислать посадочный талон. И письмо с номером брони тоже. Смотрите в своей почте. Или поудаляли все?
pol_sveta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5581
Регистрация: 06.09.2018
Город: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 765 раз.
Возраст: 62

Re: Запросить копию старого билета, либо хотя бы найти номер рейса

Сообщение: #3

Сообщение boucherie » 12 янв 2023, 22:10

Искал билет за 2018 год, да.
Почту всю перерыли, не могли найти. Но сегодня, буквально несколько часов после поста на форуме, сумели восстановить доступ к одной из старых почт и о чудо - там и нашли копию письма )
boucherie
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.01.2023
Город: Париж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииОбязанности авиакомпаний и права пассажиров



Включить мобильный стиль