Пегасусом в Шарм Эль Шейх

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Пегасусом в Шарм Эль Шейх

Сообщение: #1

Сообщение Uran79 » 10 сен 2017, 23:56

Всем привет !

Кто -нибудь , из собирающихся на НГ в Шарм , может мне, глупому , прояснить что за ерунда с ценниками у Пегасуса на конец декабря из Москвы ??? , да и в обратку на 8е из Шарма тоже высоковато ... я обычно летал за 18-20 , ну хорошо , 24е отдал как то , ибо купил за пару недель до вылета . Они еще акционных снижений не делали, или это просто слишком много человеков стали самоходами летать? Жаба душит отдавать цену за 35К туда-обратно ...даже ради Шарма . Или кто может из знающих египтологов подскажет иной путь , а то я , окромя как кроме Сабихи, не через что более не летал эти два года . Да, и еще одно - не могу на родном сайте Пегасуса забронировать перелет на 31е декабря из Стамбула в Шарм ( 1годолжен прилететь , НГ в воздухе типа встречаем ) . Это только у меня , или .....
Uran79
участник
 
Сообщения: 194
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Пегасусом в Шарм Эль Шейх

Сообщение: #2

Сообщение Атася » 11 сен 2017, 14:11

А Туркишами не смотрели? обозначьте даты, если вылетать 31-го из Москвы, а 8-го из Шарма, то нашла за 27 тыс, но со сменой аэропорта в Стамбуле, есть за 23тыс, но обратно надо будет в Баку посидеть...
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Пегасусом в Шарм Эль Шейх

Сообщение: #3

Сообщение Oburez » 13 сен 2017, 09:56

Жопонька какая-то с ценами. Только выше становятся. Я вообще пытался на март купить,заранее вроде как. Оказалось, дороже чем через пару месяцев. В новостях промелькнуло, вроде МиГи-29 продают таки египтянам, да и хвастают, о "зачистке" территорий в Сирии, может что-то сдвинется в пользу туристов. ) "Надежда умирает последней" ))
Oburez
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: Пегасусом в Шарм Эль Шейх

Сообщение: #4

Сообщение Атася » 13 сен 2017, 10:27

Летали в этом году в Шарм в мае и в июле, каждый раз самолеты заполнены под завязку, русских мало....
Счастье — это быть с человеком, который поддерживает твои сумасшедшие идеи, помогает воплотить твои безумные мечты, а когда ты получаешься на фотографии как косой щенок шарпея, говорит, что ты самая красивая и лучше тебя никого нет!
Атася
путешественник
 
Сообщения: 1106
Регистрация: 08.08.2013
Город: Снежинск
Благодарил (а): 234 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 56
Страны: 7
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль