Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
V.S. писал(а) 26 мар 2012, 13:48:Лететь собираюсь в конце июля 2012г.Виза еще действует до середины ноября этого же года. Вопрос:Нужно ли мне регистрироваться в Electronic System for Travel Authorization ?, если в США я уже был за последние 1,5 года?
V.S. писал(а) 26 мар 2012, 13:48:Вопрос:Нужно ли мне регистрироваться в Electronic System for Travel Authorization
Как с финами - не знаю. Даже не знаю, где ее возьмут - в Москве или в Хельсинки (логичнее второе). У АФЛ форму можно взять на стойках международных рейсов в терминале Д, если там вдруг окажетесь, либо в офисах АФЛ.V.S. писал(а) 26 мар 2012, 14:36:Прошу прощения, я из Москвы.Как понял ЕСТА мне не нужна.Лечу финами, у них билет дешевле. Как заранее заполнить небольшую форму с указанием места вашего проживания в США? Что это за форма? Раньше меня об этом спрашивали на регистрации.
Shwed писал(а) 26 мар 2012, 14:37:Москвичам там регистрироваться не надо. Всё сделаете на регистрации.
V.S. писал(а) 26 мар 2012, 14:36:Прошу прощения, я из Москвы.Как понял ЕСТА мне не нужна.Лечу финами, у них билет дешевле.
V.S. писал(а) 26 мар 2012, 14:36:Как заранее заполнить небольшую форму с указанием места вашего проживания в США? Что это за форма? Раньше меня об этом спрашивали на регистрации.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка и возврат авиабилетов — изменение дат и ошибок бронирования