Отмена промежуточного сегмента перелёта

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: alexanderrrr, katuhaha, Татьяна (@), Турик_ и гости: 9

Отмена промежуточного сегмента перелёта

Сообщение: #1

Сообщение АлёнаСоло » 05 янв 2014, 22:43

Друзья, подскажите как действовать и что меня ждёт. В сентябре забронировала на 23 мая 2014 года,Москва-Барселона, через Женеву, туда и обратно. Бронировала на Ван ту трип. 2 дня назад приходит сообщение, что рейсы Женева-Барселона-Женева отменены. Замен не предлагается. Что меня ждёт в данной ситуации...я как то не планировала жить в Женеве неделю..до Барселоны хотела добраться. Звонила в Ван ту трип, видимо у них каникулы. Спасибо!
АлёнаСоло
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский
изменения в авиабилете

Re: Отмена промежуточного сегмента перелёта

Сообщение: #2

Сообщение Temedar2 » 05 янв 2014, 22:57

Билеты на а/к Swiss? Нормальный агент перебронировал бы на рейсы через Цюрих (если, конечно, Цюрих-Барселона не отменяют) или на соседние даты (если рейсы отменены именно в ваши даты и такая замена вас устраивает). Что сделают трип-два-расы - не знаю, пинайте их в почте и по телефону - разруливание подобных ситуаций это работа агента.
Temedar2
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 30.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Отмена промежуточного сегмента перелёта

Сообщение: #3

Сообщение АлёнаСоло » 05 янв 2014, 23:58

Temedar2 писал(а) 05 янв 2014, 22:57:Билеты на а/к Swiss? Нормальный агент перебронировал бы на рейсы через Цюрих (если, конечно, Цюрих-Барселона не отменяют) или на соседние даты (если рейсы отменены именно в ваши даты и такая замена вас устраивает). Что сделают трип-два-расы - не знаю, пинайте их в почте и по телефону - разруливание подобных ситуаций это работа агента.

Спасибо! Сейчас позвонила агенту..сказали что предложат альтернативу...я вот только не понимаю..мне нужно было самой ИХ об этом просить..по моему понятно, что я в БАРСЕЛОНУ лечу!
АлёнаСоло
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 26.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Отмена промежуточного сегмента перелёта

Сообщение: #4

Сообщение dreamliner » 06 янв 2014, 08:40

АлёнаСоло писал(а) 05 янв 2014, 23:58:
Temedar2 писал(а) 05 янв 2014, 22:57:Билеты на а/к Swiss? Нормальный агент перебронировал бы на рейсы через Цюрих (если, конечно, Цюрих-Барселона не отменяют) или на соседние даты (если рейсы отменены именно в ваши даты и такая замена вас устраивает). Что сделают трип-два-расы - не знаю, пинайте их в почте и по телефону - разруливание подобных ситуаций это работа агента.

Спасибо! Сейчас позвонила агенту..сказали что предложат альтернативу...я вот только не понимаю..мне нужно было самой ИХ об этом просить..по моему понятно, что я в БАРСЕЛОНУ лечу!
Изменения в билете можно внести у любого агента, который работает со стоком, на котором выписан билет. Можете обратиться в турагентство рядом с домом. Или даже в саму авиакомпанию.
dreamliner
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 04.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль