EasyJet. Поменять\отменить рейс.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

EasyJet. Поменять\отменить рейс.

Сообщение: #1

Сообщение IamAnna » 17 янв 2014, 18:46

Привет. Купила билеты на рейсы Москва-Лондон и Лондон-Москва. Но сейчас хочу полететь в Лондон раньше ( примерно на 5 дней). Неоднократно летала изиджетом и знаю, что возврат делать нельзя. Поэтому хочу просто взять новый (еще один) билет в Лондон. Если я куплю новый билет в Лондон, смогу ли я улететь обратно в Москву по ранее купленному билету? Я боюсь, что мой обратный билет сгорит, если я не полечу в Лондон рейсом, который куплен сейчас. Кто-нибудь сталкивался? Не нашла даже почты их, куда можно написать.
IamAnna
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Пол: Женский
где купить дешевые авиабилеты до Нью Йорка

Re: EasyJet. Поменять\отменить рейс.

Сообщение: #2

Сообщение merial » 17 янв 2014, 18:51

AnyaBasta писал(а) 17 янв 2014, 18:46:Если я куплю новый билет в Лондон, смогу ли я улететь обратно в Москву по ранее купленному билету?

Скорее всего нет.
AnyaBasta писал(а) 17 янв 2014, 18:46:Я боюсь, что мой обратный билет сгорит, если я не полечу в Лондон рейсом, который куплен сейчас

Правильно боитесь - при неявке на первое плечо билет(все следующие плечи) аннулируют. Неиспользованный первый полётный сегмент (или 2-й/3-й/9-й)
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: EasyJet. Поменять\отменить рейс.

Сообщение: #3

Сообщение terentaa » 17 янв 2014, 19:10

AnyaBasta писал(а) 17 янв 2014, 18:46:Не нашла даже почты их, куда можно написать.

Задайте лучше вопрос в подходящей ветке: EasyJet - полёты из России в Великобританию (Лондон, Манчестер)
Там даже периодически появляется форумчанин, имеющий какое-то отношение к easyjet в России.

В принципе, у них может быть с обратным рейсом не так строго, как у обычных авиакомпаний, учитывая что они дискаунтеры.

Upd: там даже есть уже ответ на Ваш вопрос: Re: EasyJet - полёты из России
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1729
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль