Возврат билета Air China

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Возврат билета Air China

Сообщение: #1

Сообщение danny_ocean » 06 фев 2014, 19:37

Наиглупейшая ситуация.
Покупал билеты через tickets.ru, с первой попытки сайт написал что оплата не прошла и моя карта не авторизована, что-то в этом роде. Попробовал оплатить второй картой - все отлично. Захожу в онлайн-банкинг - на обеих картах снялись деньги, то есть я заказал два одинаковых билета (билеты Москва-Токио-Москва по 26000 каждый), когда позвонил в тех. поддержку сначала мне сказали, что билет не подлежит возврату и мне ничего не вернут, потом после письменного обращения написали, что могут вернуть мне 12000, что конечно лучше чем ничего, но в виду того, что ситуация абсурдна до беспредела, особо не утешает.
Ребят помогите, как быть?
danny_ocean
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль