Meridiana fly изменила время вылета, что делать?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Meridiana fly изменила время вылета, что делать?

Сообщение: #1

Сообщение Танча З » 18 июн 2014, 23:48

Купила билеты у Меридиана флай в мае на рейс 16 июля вылет в 11-35, вчера зашла на сайт авиакомпании, и обнаружила, что вылет уже в 16-35. Меня авиакомпания об этом не проинформировала. Подскажите, плиз, надо ли мне вносить изменения в билете? Или что в таких случаях делают?
Танча З
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.06.2014
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
правила возврата авиабилетов

Re: Meridiana fly изменила время вылета, что делать?

Сообщение: #2

Сообщение Alex Kumarkov » 19 июн 2014, 02:33

Танча З писал(а) 18 июн 2014, 23:48:Купила билеты у Меридиана флай в мае на рейс 16 июля вылет в 11-35, вчера зашла на сайт авиакомпании, и обнаружила, что вылет уже в 16-35. Меня авиакомпания об этом не проинформировала. Подскажите, плиз, надо ли мне вносить изменения в билете? Или что в таких случаях делают?

В таком случае, если вылет именно Вашего рейса реально перенесли на 16-35, нужно в приемлемое время явиться в аэропорт и в это время улететь. Вносить изменения не нужно в билет.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 46
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Meridiana fly изменила время вылета, что делать?

Сообщение: #3

Сообщение k1981 » 20 июн 2014, 19:43

скажите купила билет у меридианы и не могу понять. у меня входит уже багаж до 23кг? мне надо его где то регистрировать- никак не войти на сайт и не посмотреть свою бронь-пишет ошибка. достаточно ли распечатать эл.билет (с флоренции в ольбию) и всё и я могу 23 кг смело брать и пройти регистрацию за 7 дней?
k1981
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 10.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль