Покупаю на Экспедии е-тикет - стоит ли рисковать?

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Покупаю на Экспедии е-тикет - стоит ли рисковать?

Сообщение: #1

Сообщение Cruiser » 29 авг 2006, 12:34

Заказываю на Экспедия новогодний билет Москва-Нью-Йорк, Сан-Франциско - Москва.
Самый дешевый тариф - Эйр Франс.
В офисе у них - 28тыщ рублей, на Экспедии - 900 долларов.
На 4 билетах разница вполне ощутимая, но есть одно НО
Экспедия дает стыковку в Париже только одну - и это как назло рейс Афлота
На вылет это прай-тайм - 25 декабря! Наши доблестные авиалинии будут наверняка делать овербукинг - жажда денег
И вот я приду на стойку регистрации и скажу - у меня на рейс Эйр Франс е-тикет - регистрируйте...
Каков шанс что буду послан в лучшем случае в офис Эйр Франс , а в худшем - отмечать НГ-2006 в родном городе?

Кто сталкивался, стоит ли не пожалеть денег на бумажный билет, но быть слегка больше уверенным?
Или морочиться с офисом Эйр Франс в Москве, доказывая, что я не хотел их на***ть с курсом, а просто мне удобнее было купить билет в Штатах, а теперь я прошу их распечатать мне бумажный билет в москве
Cruiser
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 23.11.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
бронирование авиабилета по самому низкому тарифу

Сообщение: #2

Сообщение АЛЕКСАНДР МИЧМАН » 30 авг 2006, 00:40

у AIR FRANCE нет электронных билетов на вылет из Москвы так что вы можете купить на сайте EXPEDIA только бумажные билеты и заплатите дополнительно за их доставку на сайте EXPEDIA около 37usd за все
АЛЕКСАНДР МИЧМАН
Старожил
 
Сообщения: 399
Регистрация: 01.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 57
Страны: 50
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль