Вопрос по возврату в Россию чартером.

Всё о покупке и возврате авиабилетов: изменение дат и маршрута, ошибки в бронировании, возврат денег и правила авиакомпаний. Процедуры отмены, обмена и коррекции данных в авиабилетах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Вопрос по возврату в Россию чартером.

Сообщение: #1

Сообщение totkrot » 23 дек 2014, 17:12

Прилетел в августе в Тайланд чартером Нордвинд, сейчас хочу купить билет обратно. Стал спрашивать по турфирмам, некоторые говорят, что надо обязательно улетать той же авиакомпанией, которой и прилетал. Кажется это полной ерундой.

Вопросы:
1) Могу ли я улететь любым чартером из БКК? (старый билет уже выкинул, а электронный найти уже не смогу)
2) Кто вообще меня может не пустить? (при посадке таможенники не проверяют билеты, а у аваикомпании я уже куплю и подтвержу бронь)
3) Если реально есть такие правила, то дайте ссылку на них.
totkrot
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.11.2011
Город: Пномпень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
авиабилеты на Новый год купить
Похожие темы

Re: Вопрос по возврату в Россию чартером.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 28 дек 2014, 17:13

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32169
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4127 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка и возврат авиабилетов — изменение дат и ошибок бронирования



Включить мобильный стиль