Авиабилеты компании Аэрофлот. Общие вопросы.

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Авиабилеты компании Аэрофлот. Общие вопросы.

Сообщение: #1

Сообщение BabyDriver » 27 мар 2024, 11:45

Пролистал несколько страниц - но так и не увидел систему..каждый создает новую тему по своему конкретному вопросу.
Поэтому решил, хотя бы, попробовать создать какую-то тему с обобщенным названием, куда люди смогут писать (по примеру других разделов). Если все же такая тема уже есть и я просто ее не увидел - не бейте.

И, собственно, мой вопрос:
На сайте Аэрофлота указан способ оплаты PayPal. Но деталей нет, какие карты принимает.
У меня привязана карта иностранного банка, российской нет. Я не пойму смогу ли я оплатить такой картой, по средством PayPal, билет?
Может кто-то пробовал
В поддержку перевозчика я написал, но молчание.
BabyDriver
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 13.03.2021
Город: Берлин
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 33
правила возврата авиабилетов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль