Покупка билета на сайте Дельты

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Покупка билета на сайте Дельты

Сообщение: #1

Сообщение Еugene » 02 июн 2008, 22:37

2ая тема на одну и ту же тему сори.

вопрос такой - при попытке купить билет на сайте Дельты, непосредственно перед оплатой, мне показывают цену
а) в украинской гривне, если "биллинг адрес" я указываю свой.
б) в долларах, если биллинг адрес я вбиваю левый (американский)

платить в долларах мне на порядок удобней из-за того, что карточка долларовая, а и курс у них хреновый.

НО.. есть надпись на сайте дельты, в окне перед оплатой, на счет того, что мой "е-тикет (!) ресип" будет выслан мне на "биллинг адрес".. бред какой-то.

на сайтах других компаний я вбивал левый адрес и получал свой билет на имеил (АА, ДжетБлю), а тут я уж и незнаю - может они и правда вышлют распечатку по почте?

я понимаю, что Е-тикет на то и Е-тикет, что бы его не носить с собой, но мне все-таки хочется увидеть какую-то респечатку...

имел ли кто-то опыт покупки билетов на сайте Дельты? что делать-то?
Аватара пользователя
Еugene
активный участник
 
Сообщения: 552
Регистрация: 24.04.2007
Город: рашизм хуже фашизма
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 41
Страны: 88
Отчеты: 3
Пол: Мужской
авиабилеты на Новый год купить

Сообщение: #2

Сообщение VladimirNYC » 03 июн 2008, 05:03

На емайл все равно придет подтверждение со всеми деталями.
VladimirNYC
полноправный участник
 
Сообщения: 446
Регистрация: 09.07.2005
Город: NYC
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 59
Страны: 116
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль