Почему сайт AVANTIX продает на январь, а AIRBERLIN нет??

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Почему сайт AVANTIX продает на январь, а AIRBERLIN нет??

Сообщение: #1

Сообщение Антон_Волга » 03 авг 2008, 18:15

Пытаюсь купить билеты на 26.12 - 11.01 до Паtрижа.
И как то не очень понимаю почему сайты avantixa и momondo мне предлагают неплохие варианты на эти даты и готовы мне продать..
А сами сайты компаний АйрБерлин и АйрБалтик и знать не знают что как они будут летать в декабре-январе...
Где собака то зарыта подскажите???
Антон_Волга
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.08.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
забронировать авиабилеты

Сообщение: #2

Сообщение sko » 03 авг 2008, 18:31

Потому, что места хранятся в глобальной системе бронирования и во внутренней системе бронирования сайта AIR BERLIN. И вот оказалось, что в них сейчас разные предложениям по вылетам.
sko
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 50
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Антон_Волга » 04 авг 2008, 06:50

Т.е. это нормальная ситуация и можно спокойно билеты брать?
Антон_Волга
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.08.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #4

Сообщение vitrysk » 04 авг 2008, 10:43

потому что окончательного расписания еще нет. я так много-много уже раз попадал на изменения расписания с эйр берлином в частности. через системы бронирования АБ прекрасно выписывается на любые сроки, но это не значит что АБ на самом деле будет выполнять этот рейс. вот и все. потом бесплатно перебронируют.
vitrysk
почетный путешественник
 
Сообщения: 2180
Регистрация: 12.04.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 40
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль