Emirates - покупка билетов on-line

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #241

Сообщение EASY » 22 апр 2009, 00:19

Если нужно купить авиабилеты : Покупка авиабилетов на рейсы Emirates онлайн, с оплатой картами российских банков
EASY
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 19.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #242

Сообщение kosei » 04 авг 2022, 14:50

Покупал вчера билеты до БКК в московском офисе. Полтора часа в очереди живой просидел. В нынешней ситуации не хотелось у агрегаторов билеты брать. В очереди была женщина которая из области приехала в офис, только для того что бы ей дали реквизиты для оплаты. Мол просила в КЦ что бы выслали на почту. но ей так и не пришло письмо.
kosei
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 26.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #243

Сообщение al_bat_ros » 05 авг 2022, 21:49

ViceVersa писал(а) 03 авг 2022, 22:16:Ну слава богу...))) Сегодня, кстати, были в офисе Эмирейтс, задали опять этот вопрос про реквизиты, они пошли уточнять у начальства и..внимание! Сказали, что оплата по реквизитам доступна...)) Так что можно выдохнуть :-)

Подтверждаю. Сегодня оформил бронь и оплатил билет по схеме, описанной выше. В процессе общения с оператором приходят два письма. Одно с номером бронирования и маршрутом, второе с ценой (такая же, как на сайте). Накануне зарегистрировался в программе лояльности, что значительно облегчило работу оператору. Оплатил через СБ онлайн (комиссия 500 руб.). Жду билеты.

Upd. Оплатил в пятницу вечером, сегодня (во вторник) пришло подтверждение.
Последний раз редактировалось al_bat_ros 09 авг 2022, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
al_bat_ros
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 08.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #244

Сообщение iZheka » 08 авг 2022, 21:57

Добрый день! Эта тема только для обсуждения покупки на сайте Эмирэйтс или другие варианты тоже можно обсудить без подозрений на оффтоп? А то я голову сломал, через какое агентство билеты на рейс Эмирэйтс покупать, а читая отзывы везде ощущение что "кидалово и развод"))) Может, есть такие места, где с дубайцами налажено взаимодействие и более-менее ровно и спокойно можно купить билет?)
iZheka
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #245

Сообщение any2070 » 08 авг 2022, 22:10

iZheka, не понимаю, зачем Вы пытаетесь изобрести колесо, если очень доступные и рабочие способы описаны выше
any2070
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 20.09.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #246

Сообщение iZheka » 08 авг 2022, 22:17

any2070, в офисе нет возможности очередь отсидеть, при этом непонятно, какие еще есть варианты… Вы про реквизиты? Но бронь то как-то надо оформить.
iZheka
полноправный участник
 
Сообщения: 251
Регистрация: 28.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 45
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #247

Сообщение any2070 » 09 авг 2022, 06:19

iZheka, бронирование по телефону, оплата по реквизитам, билеты на почту
any2070
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 20.09.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #248

Сообщение any2070 » 09 авг 2022, 06:22

Roman II писал(а) 19 июл 2022, 20:23:Горячая линия Emirates 8 800 555-19-19. На русском языке работает до 22:00. Англоязычная круглосуточно.
any2070
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 20.09.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #249

Сообщение Rusik-R2D2 » 09 авг 2022, 12:07

В вскр днем забронировал по телефону, во вторник (сегодня) утром пришли билеты.
Но, мне на почту приходило только подтверждение брони, без указания цены, поэтому пришлось звонить еще раз и спрашивать цену - прислали еще одно письмо.
Оплачивал через Тинков по QR-коду (выше), без комиссии.
Rusik-R2D2
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 01.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #250

Сообщение NIQ2010 » 11 авг 2022, 14:22

Здравствуйте. Пытался через агрегатор купить билеты Москва - Дубай, Дубай - Рим, Неаоль - Москва (через Дубай) Emirates, но все агрегаторы выдают ошибку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
NIQ2010
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #251

Сообщение xsherXanx » 13 авг 2022, 07:51

Сделал бронь сложного маршрута по телефону, но девушка сказала, что оплатить по реквизитам сейчас нельзя, только через приезд в офис, который по выходным не работает..
попозже еще раз позвоню, уточню, возможно это при условии, что у нас еще нет реквизитов.
на почту пришло бронирование, но без стоимости.

попробую еще через знакомых оплатить заграничной картой. можно ил как-то это сделать сразу в долларах, что бы избежать конвертации? - по телефону сказали, что можно через офис решить этот вопрос, они выставят счёт в другой валюте.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #252

Сообщение nebykoff » 14 авг 2022, 07:17

xsherXanx писал(а) 13 авг 2022, 07:51:Сделал бронь сложного маршрута по телефону, но девушка сказала, что оплатить по реквизитам сейчас нельзя, только через приезд в офис, который по выходным не работает..
попозже еще раз позвоню, уточню, возможно это при условии, что у нас еще нет реквизитов.
на почту пришло бронирование, но без стоимости.

попробую еще через знакомых оплатить заграничной картой. можно ил как-то это сделать сразу в долларах, что бы избежать конвертации? - по телефону сказали, что можно через офис решить этот вопрос, они выставят счёт в другой валюте.


Только что звонил, по реквизитам платить можно. Как сказала оператор: их можно получить в офисе в МСК или у них же по почте (реквизиты есть выше в сообщениях).
nebykoff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2017
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #253

Сообщение xsherXanx » 14 авг 2022, 09:47

nebykoff писал(а) 14 авг 2022, 07:17:Только что звонил, по реквизитам платить можно. Как сказала оператор: их можно получить в офисе в МСК или у них же по почте (реквизиты есть выше в сообщениях).

вчера с 3 операторами разговаривал разными, и все сказали что сейчас отключили оплату по реквизитам, только в офис ехать. по тем реквизитам, что у меня есть (с форума) спросили где я их взял и что не факт, они верные.
вчера не оплатил, немного страшновато отправлять 120 тысяч на деревню дедушке и гадать обработают ли платеж.
неверное поеду в офис
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #254

Сообщение nebykoff » 14 авг 2022, 09:55

xsherXanx писал(а) 14 авг 2022, 09:47:
nebykoff писал(а) 14 авг 2022, 07:17:Только что звонил, по реквизитам платить можно. Как сказала оператор: их можно получить в офисе в МСК или у них же по почте (реквизиты есть выше в сообщениях).

вчера с 3 операторами разговаривал разными, и все сказали что сейчас отключили оплату по реквизитам, только в офис ехать. по тем реквизитам, что у меня есть (с форума) спросили где я их взял и что не факт, они верные.
вчера не оплатил, немного страшновато отправлять 120 тысяч на деревню дедушке и гадать обработают ли платеж.
неверное поеду в офис


Да, действительно, тоже сейчас столкнулся с тем что оператор не в курсе был (когда решил уже купить билеты).
Он потом узнал, и перезвонил мне. Как он сказал, с 1 августа они не говорят по телефону реквизиты, их можно в офисе получить или по почте.
Но платить можно!
Я ему сказал что у меня реквизиты есть, и мы сделали 2 брони, я все оплатил. Как придут билеты обновлю сообщение.

UPD: Ура билеты пришли. Бронировал в Воскресенье пришли сегодня во Вторник!
Последний раз редактировалось nebykoff 16 авг 2022, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
nebykoff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2017
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #255

Сообщение xari » 15 авг 2022, 12:25

Хочу купить билет на сайте Эмиратов. Цена на билеты в рублях, на сайте написано карты выпущенные в России не принимают. Если я буду платит американской картой в долларах, не будет ли двойной конвертации. Доллары в рубли, потом рубли в доллары. Как там считают по какому курсу?
xari
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 24.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 63
Страны: 35

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #256

Сообщение MarinaIT » 18 авг 2022, 14:22

Подскажите, как вы узнаете стоимость оплаты билетов в долларах? На сайте невозможно поменять валюту, по какому курсу авиакомпания дает расчет в рублях?
MarinaIT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 13.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #257

Сообщение MarinaIT » 18 авг 2022, 21:58

Smeshinka писал(а) 01 авг 2022, 15:13:Отвечаю сама себе :) Для оплаты с карты иностранного банка в валюте (в моем случае доллар США), без конвертации, нужно позвонить на горячую линию эмирейтс. За услугу берут порядка 1 тыс. рублей. Оплата билетов через IVR, по ссылке, или через оператора (ему нужно CVV код озвучить)

Подскажите, после бронирования по горячей линии Вам на почту прислали мейл со ссылкой для оплаты? И при оплате сумма уже была зафиксирована в долларах США?
Как оплачивается услуга в размере 1 тр ?

Для оплаты в рублях, как я понимаю, просто присылают реквизиты. Или для оплаты в валюте тоже присылают валютные реквизиты?
MarinaIT
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 13.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #258

Сообщение spjuver » 18 авг 2022, 23:36

nebykoff, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, просто чтобы понять алгоритм действий, вы сначала бронировали билеты по горячей линии, а после этого оплатили по реквизитам, которые тут на форуме есть? Все так? Просто не хочу промахнуться на каком-нибудь шаге :)
spjuver
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.08.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #259

Сообщение any2070 » 19 авг 2022, 07:19

spjuver, на предыдущей странице форума весь алгоритм подробно расписан. В начале августа возникшем проблемы с оплатой по реквизитам, но в настоящее время платежи по реквизитам возобновлены. Коротко - да, бронь по телефону горячей линии (предварительно зарегистрировавшись на сайте Эмирейтс - исключительно для удобства оператора и точности ваших данных) и далее оплата по реквизитам. Далее билет приходит на почту в течении 2-3 рабочих дней.
any2070
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 20.09.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #260

Сообщение nebykoff » 19 авг 2022, 08:05

spjuver писал(а) 18 авг 2022, 23:36:nebykoff, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, просто чтобы понять алгоритм действий, вы сначала бронировали билеты по горячей линии, а после этого оплатили по реквизитам, которые тут на форуме есть? Все так? Просто не хочу промахнуться на каком-нибудь шаге :)

Да все верно, вам уже написали, гляньте чуть выше, там есть полный алгоритм (где qr код для оплаты и реквизиты).
В целом данная процедура оставила у меня положительное впечатление :)
nebykoff
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.05.2017
Город: Абакан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Emirates - покупка билетов on-line

Сообщение: #261

Сообщение sba1962 » 20 авг 2022, 11:11

Сегодня звонил в офис и хотел забронировать билеты до Шри ланки и оплатить по реквизитам. При цене на сайте за 2 билета 101922, мне объявили 106142. Сказали что это сервисный сбор ( 1500 за каждый билет ) и налоги. И что при покупке в офисе также берут сервисный сбор. Что это значит? На форуме никто об этом не писал.
sba1962
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.08.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль