Бронь Непальских авиалиний, или перелет Катманду-Бали

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Бронь Непальских авиалиний, или перелет Катманду-Бали

Сообщение: #1

Сообщение Виталий и Марина » 17 май 2009, 10:17

Думаем попасть на Бали и Ломбок после Непала. AirAsia летает напрямую на Бали из Куала-Лумпура, и, теоретически, Royal Nepal Airlines летает в Куала-Лумпур из Катманду. Таким образом, получился бы оптимальный стык с минимумом пересадок. Кто-нибудь бронировал Royal Nepal Airlines из Москвы? Писали им, но ответа не получаем. Может кто знает, как хотя бы узнать их тарифы?
Или кто-нибудь посоветует более оптимальный (по соотношению геморой/стоимость) маршрут Катманду - Бали?
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8
купить авиабилет по самой низкой цене

Сообщение: #2

Сообщение Виталий и Марина » 17 май 2009, 10:48

"Непальские государственные авиалинии" принесли в жертву богу неба Акашу Бхаире двух козлов после того, как у компании неоднократно возникали технические проблемы с одним из самолетов.

Козлов принесли в жертву в аэропорту Катманду перед Boeing 757, вылет которого в последнее время не раз откладывали.

"Теперь все неполадки устранены, и самолет возобновил полеты", – заявил один из руководителей Nepal Airlines Раджу К.С., не уточнив при этом, какие именно неисправности были у "Боинга".



В курьезную ситуацию попали непальские Королевские авиалинии, которые использовали на своих плакатах, рекламирующих туристические поездки в Непал, изображение древнего города инков Мачу-Пикчу, расположенного на территории Перу. Основной авиаперевозчик гималайского королевства использовал фотографии перуанского города для своей рекламной кампании под лозунгом "Вам доводилось бывать в Непале?", сообщает MIGnews.com.



Может всё-таки "другие варианты"?
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: Бронь Непальских авиалиний, или перелет Катманду-Бали

Сообщение: #3

Сообщение lulu2012 » 17 май 2009, 16:30

В+М писал(а):Думаем попасть на Бали и Ломбок после Непала. AirAsia летает напрямую на Бали из Куала-Лумпура, и, теоретически, Royal Nepal Airlines летает в Куала-Лумпур из Катманду. Таким образом, получился бы оптимальный стык с минимумом пересадок. Кто-нибудь бронировал Royal Nepal Airlines из Москвы? Писали им, но ответа не получаем. Может кто знает, как хотя бы узнать их тарифы?
Или кто-нибудь посоветует более оптимальный (по соотношению геморой/стоимость) маршрут Катманду - Бали?

Пару недель назад решал тот же вопрос, но на МЕСТЕ, т.е. в Катманду Меня было четверо(супруга и двое детей--и они ХОТЕЛИ моря ) По результатам--Непальцы летают реально дешевле всех, но билет в Один конец 90% стоимости двухстороннего,а компания и впрямь стремная Рассмотрите вопрос перелета Тайцами до БКК, или Виманавиа до Дакки, а от туда уже АйрАзией! Если билеты до КТМ еще не выкуплены пробейте вариант Катарами МСК--Доха--КТМ--Доха--Денпасар--Доха--Мск---будет недешево, но компания пристойная и м.б. акция какая--никакая будет
Мы с женой все взвесили и полетели на Гоа
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #4

Сообщение Виталий и Марина » 17 май 2009, 17:26

Спасибо Все эти варианты уже рассматривали, цена получается совсем безобразная
Так сколько запросили непальцы?

Пока рабочий вариант у нас - Катманду-Дели и Дели-Куала Malasia Airlines. До Бали - понятное дело, AirAsia.

На сегодняшний день Малазийцы получают 11 т.р. на двоих.
Итого цена вопроса 20-25 т.р. на двоих.
Последний раз редактировалось Виталий и Марина 17 май 2009, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Сообщение: #5

Сообщение Olli » 17 май 2009, 20:03

В+М писал(а):Пока рабочий вариант у нас - Катманду-Дели и Дели-Куала Malasia Airlines. До Бали - понятное дело, AirAsia.



Возможно дешевле будет индийским Джетом в Куалу-Лумпур долететь!

И ещё Джакарту обязательно проверяйте. Я дат ваших не знаю, но кое где эту Джакарту дешевле Куалы видел.
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Виталий и Марина » 17 май 2009, 20:42

Olli писал(а):Возможно дешевле будет индийским Джетом в Куалу-Лумпур долететь!

И ещё Джакарту обязательно проверяйте. Я дат ваших не знаю, но кое где эту Джакарту дешевле Куалы видел.


Sorry, не уточнил. Цены указаны на двоих. Так что вариант более чем. Летим в октябре. Дели-Джакарта сейчас действуют спецухи. так что "рабочий" вариант постепенно перетекает в "боевой". Варианты. которые выдели по Джакарте, намного дороже, как и Джет до Куалы. Может, чего не узрели. Всем огромное спасибо.
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Сообщение: #7

Сообщение Виталий и Марина » 17 май 2009, 22:39

Упустили мы это суперспецпредложение, пока ковырялись ! Так что снова рассматриваем различные варианты, хотя, боюсь, такого уже не будет . Может кто-то все-таки знает тариф Непальцев и как их забукать? Стремно, но уж очень удобный у них перелет - ночной.
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Сообщение: #8

Сообщение lulu2012 » 17 май 2009, 23:04

В+М писал(а):Упустили мы это суперспецпредложение, пока ковырялись ! Так что снова рассматриваем различные варианты, хотя, боюсь, такого уже не будет . Может кто-то все-таки знает тариф Непальцев и как их забукать? Стремно, но уж очень удобный у них перелет - ночной.

Забукать их нельзя. и даже если сможете, ТО НЕ НАДО, высок риск не улететь(у меня уже был такой опыт )
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #9

Сообщение lulu2012 » 17 май 2009, 23:14

Если жепу не жалко---сутки автобусом до Калькутты(20евро) от туда АйрИндияЭкспресс до Бкк---Дешевле только пехом!
lulu2012
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 02.09.2007
Город: москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 4

Сообщение: #10

Сообщение Виталий и Марина » 18 май 2009, 06:55

lulu2012 писал(а):Если жепу не жалко---сутки автобусом до Калькутты(20евро) от туда АйрИндияЭкспресс до Бкк---Дешевле только пехом!

НУ-ну... Садисты Время тоже деньги!
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: Бронь Непальских авиалиний, или перелет Катманду-Бали

Сообщение: #11

Сообщение Виталий и Марина » 23 май 2009, 20:54

М...нда... Даже и не знаю, что думать . Может чего-то мы не поняли в картофельных очистках, но...
Обнаружили на сайте малазийских авиалиний некую опцию под названием "Grab-a-deal" (типа, захват сделки) http://www.malaysiaairlines.com/hq/en/d ... ignup.aspx . Сначала решили, что это просто оповещение о начале какой-нибудь акции. Почему-то требует отдельной регистрации. Зарегистрировались - мне тут же предложили выбор рейса и, о чудо! появился тот самый тариф, который мы профукали в прошлый раз с подписью - бронировать как можно быстрее. Правда, только на день позже, но это не очень принципиально. Начали срочно искать какую-нибудь информацию по этой акции, но ничего толкового. Никаких правил в этом разделе также не нашли. Смущает только одно. При регистрации нужно было выбрать категорию, к которой ты относишься. Среди них Students, Media, MASfamily, Expats, Travel Trade, Others. Выбрала Others, написала профессию, зарегистрилась. Есть сомнения - может это только для льготных категорий, а мы чего-то не поняли, влезли, забронировали билеты, а на регистрации будем посланы, т.к. ветеринар явно не относится к такой категории.
Результат - 2 эл. билета в почтовомм ящике за 11 тыс. руб (за оба). Вверху распечатки крупными буквами написано Grab-a-deal.
«Я не понимаю, почему разрушение созданного человеческими руками называется вандализмом, а разрушение созданного природой – прогрессом» (с)

Не познав логики, не бросай упрёков
Аватара пользователя
Виталий и Марина
путешественник
 
Сообщения: 1165
Регистрация: 24.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Отчеты: 8




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль