Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
АЛЕКСАНДР МИЧМАН писал(а):Для пояснения ,я хочу купить 2 внутренних перелёта на LanArgentina по Аргентине.Готов войти на сайт как житель Европы или США.Цена меня и так устраивает.Мне просто хочется оплатить билеты российской кредиткой.Что посоветуете.
However, that process may take up to 60-90 working days due to business transaction protocols. Please, check your next bank statements.
Ну, два-три месяца это совсем не полгода. Уверен, что вы свою проблему уже решили. А я свою - только начал.zaroman писал(а) 23 апр 2012, 09:09:Это считается нормальным??? Ведь это же почти до полугода!!!
Беру свои слова обратно. При внимательном рассмотрении оказалось, что никаких билетов я не купил. Деньги сняли и прислали маршрут с данными двух пассажиров и вот с таким сообщением:Матрос писал(а) 05 окт 2012, 23:48:Без проблем купил билеты евровой картой банка "Русский стандарт". Цену выбрал в Евро.
Матрос писал(а) 06 дек 2012, 23:57:Бронь на сайте не пробивается ни по номеру бронирования ни по номеру паспорта.
Матрос писал(а) 07 дек 2012, 21:36:Но у меня даже билета нет. Со времени звонка в Лондон прошла почти неделя, но билет не прислали. И я весьма сомневаюсь, что пришлют, даже после второго звонка. Пока впечатление от этой компании крайне отрицательное.
Tstor писал(а) 08 дек 2012, 12:31:Коллеги, подскажите, местные перелеты по Чили по ценам чилийского сайта никак не купить российской кредиткой?
nsktravel писал(а) 08 дек 2012, 19:30:Если даже купите, на регистрации вас заставят доплачивать. Или аннулируют с возвратом той маленькой суммы - на выбор.
nsktravel писал(а) 08 дек 2012, 19:30:Если даже купите, на регистрации вас заставят доплачивать. Или аннулируют с возвратом той маленькой суммы - на выбор.
nsktravel писал(а) 10 дек 2012, 13:37:А вот на мой перелет цены были абсолютно одинаковы. И я, имея негативный опыт с бравоавиа, решил, что нервы дороже.
Tstor писал(а) 10 дек 2012, 13:05:Если кому надо местных недорогих перелетов на LAN Chile - все прекрасно покупается российской кредиткой у atrapalo. cl
Списывают они не сразу, после списания выпускают билет, который пробивается на сайте LAN. Если какие проблемы с перевозкой - отпишусь через месяц, хотя не представляю, с чего они могут появиться.
Tstor писал(а) 07 фев 2013, 08:07:tausert, да, летал 4 раза местными рейсами по Чили - никаких вопросов/проблем.
Билеты с атрапало
Strofa писал(а) 13 сен 2013, 11:33:Товарищи, а как можно сделать на atrapalo.cl билет мульти-город?
kitco писал(а) 20 июн 2014, 15:12:смотрите тариф, но в течении суток вообще без штрафов , даже если они есть у большинства авиакомпаний отмена
Tstor писал(а) 11 янв 2013, 04:10: Сайт лана таких цен с возможностью оплаты российской кредиткой не предлагал. Все 4 раза регистрировался на стойке (не мог внести номер АА) и все 4 раза никаких проблем.
Матрос писал(а) 06 дек 2012, 23:57: Беру свои слова обратно. При внимательном рассмотрении оказалось, что никаких билетов я не купил. Деньги сняли и прислали маршрут с данными двух пассажиров и вот с таким сообщением:
Your reservation was made, but there was a problem with the issuance of your tickets. Please, in order to finish the purchase, contact our Contact Center.
Please contact us at the phone numbers listed below or at the LAN Office closest to you.
Thank you for choosing LAN.com
Т.е. я заметил это спустя почти два месяца после оплаты. Эта бронь на сайте lan.com уже не пробивалась (а сразу после списания денег пробивалась). Утром 4 декабря позвонил в Москвский офис LAN. Там мне сказали, что они этими вопросами не занимаются и дали телефон в Лондоне. Позвонил в Лондон сообщил reservation code, имена пассажиров и данные кредитки. Мой заказ сразу нашли и обещали прислать билет в течении семи дней. Прошло почти четверо суток. Билета нет. Бронь на сайте не пробивается ни по номеру бронирования ни по номеру паспорта.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Покупка и возврат авиабилетов — изменение дат и ошибок бронирования