Singapore Airlines - не могу забукат Stopover/Multi-city

Все, что касается процедур по бронированию и покупке авиабилетов. Ошибки при бронировании и выписке билетов. Изменение данных в авиабилетах и смена дат. Правила возврата авиабилетов в зависимости от авиакомпании или тарифа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Singapore Airlines - не могу забукат Stopover/Multi-city

Сообщение: #1

Сообщение Black XL » 12 сен 2009, 15:00

В общем трабл такой:

Еще неделю-полторы назад - все выбиралось и букалось. Сейчас же выбирая следующий маршрут: Москва-Сингапур, Гонконг-Сингапур-Москва при продолжении выдает: Полеты или места на указаныее даты невозможны!!!

Но приэтом, если отдельно букать Москва-Сингапур-Москва, и Гонконг-Сингапур - все в наличие!!!! Такое может быть???? Или это глюк системы??? Есть смысл звонить в представительсто Сингапурцев и попросить их проверить??


Не охота из-за этого терять 300 баксов с билета.
Black XL
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской
где купить дешевые авиабилеты до Нью Йорка

Re: Singapore Airlines - не могу забукат Stopover/Multi-city

Сообщение: #2

Сообщение agharta » 12 сен 2009, 18:47

звоните в офис скорее всего на какой то из сегментов нет мест или ставьте при выборе даты не фиксированную дату
Аватара пользователя
agharta
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Singapore Airlines - не могу забукат Stopover/Multi-city

Сообщение: #3

Сообщение Black XL » 12 сен 2009, 19:49

agharta писал(а):звоните в офис скорее всего на какой то из сегментов нет мест или ставьте при выборе даты не фиксированную дату
Дык если бы мест не было - тогда при отдельном бронировании система тоже бы не давала забукать. А если выбрать не фик. дату - то она проситуточнить, предлагая на выбор.
Black XL
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 10.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Singapore Airlines - не могу забукат Stopover/Multi-city

Сообщение: #4

Сообщение MZH » 14 сен 2009, 11:41

Попробуйте проверить даты, соседние с вашими, просто для уверенности, что проблема повторяется и на них. Возможно, дело в особенностях стыковок или отсутствии мест в конкретном классе бронирования.
Звонок в офис Авиарепс точно даст больше ясности, чем гадания по сайту.
Аватара пользователя
MZH
путешественник
 
Сообщения: 1684
Регистрация: 24.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 45
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПокупка авиабилета, отмена и изменения, возврат денег



Включить мобильный стиль